Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Коммунары | 16:10 | |||
Климовичи | 16:37 | 2 мин. | 16:39 | |
Кричев-1 | 17:01 | 4 мин. | 17:05 | |
Ходосы | 17:30 | 2 мин. | 17:32 | |
Темный лес | 17:51 | 2 мин. | 17:53 | |
Погодино | 18:18 | 3 мин. | 18:21 | |
Орша-Центр. | 19:28 | 29 мин. | 19:57 | |
Толочин | 20:45 | 2 мин. | 20:47 | |
Крупки | 21:22 | 2 мин. | 21:24 | |
Борисов | 22:15 | 3 мин. | 22:18 | |
Жодино | 22:34 | 2 мин. | 22:36 | |
Смолевичи | 22:55 | 2 мин. | 22:57 | |
Минск-Пасс. | 23:30 | 22 мин. | 23:52 | |
Беларусь | 00:17 | 2 мин. | 00:19 | |
Молодечно | 00:59 | 3 мин. | 01:02 | |
Воложин | 01:41 | 2 мин. | 01:43 | |
Богданов | 02:00 | 2 мин. | 02:02 | |
Юратишки | 02:18 | 2 мин. | 02:20 | |
Гавья | 02:34 | 2 мин. | 02:36 | |
Лида | 02:57 | 10 мин. | 03:07 | |
Рожанка | 03:47 | 2 мин. | 03:49 | |
Мосты | 04:08 | 11 мин. | 04:19 | |
Скидель | 04:46 | 4 мин. | 04:50 | |
Гродно | 05:23 | 4 мин. |
Поезд Коммунары — Гродно (№678Б) отправляется со станции Коммунары в 16:10 и прибывает в конечный пункт маршрута Гродно в 05:23.
В пути поезд №678Б делает 23 остановок. Общее время поезда в пути составляет 12 ч. 40 мин..
Перевозка осуществляется оператором Беларуская Чыгунка. Курсирует поезд только 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Коммунары — Гродно (№678Б) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».