Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Коммунары | 13:58 | |||
Климовичи | 14:30 | 2 мин. | 14:32 | |
Кричев-1 | 14:55 | 18 мин. | 15:13 | |
Веремейки | 15:41 | 2 мин. | 15:43 | |
Чаусы | 16:03 | 2 мин. | 16:05 | |
Луполово | 16:35 | 15 мин. | 16:50 | |
Могилёв-1 | 17:00 | 30 мин. | 17:30 | |
Шклов | 18:12 | 4 мин. | 18:16 | |
Орша-Центр. | 19:01 | 63 мин. | 20:04 | |
Толочин | 20:51 | 2 мин. | 20:53 | |
Крупки | 21:29 | 2 мин. | 21:31 | |
Борисов | 22:15 | 3 мин. | 22:18 | |
Жодино | 22:34 | 2 мин. | 22:36 | |
Смолевичи | 22:54 | 2 мин. | 22:56 | |
Минск-Пасс. | 23:32 | 15 мин. | 23:47 | |
Молодечно | 00:55 | 3 мин. | 00:58 | |
Воложин | 01:38 | 2 мин. | 01:40 | |
Богданов | 01:59 | 2 мин. | 02:01 | |
Юратишки | 02:18 | 2 мин. | 02:20 | |
Гавья | 02:34 | 2 мин. | 02:36 | |
Лида | 02:57 | 10 мин. | 03:07 | |
Скрибовцы | 03:30 | 2 мин. | 03:32 | |
Рожанка | 03:47 | 2 мин. | 03:49 | |
Мосты | 04:08 | 11 мин. | 04:19 | |
Скидель | 04:44 | 2 мин. | 04:46 | |
Гродно | 05:24 | 2 мин. |
Поезд Коммунары — Гродно (№634Б) отправляется со станции Коммунары в 13:58 и прибывает в конечный пункт маршрута Гродно в 05:24.
В пути поезд №634Б делает 25 остановок. Общее время поезда в пути составляет 14 ч. 48 мин..
Перевозка осуществляется оператором Беларуская Чыгунка. Курсирует поезд ежедневно.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Коммунары — Гродно (№634Б) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».