Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 00:25 | |||
Тоннельная | 00:53 | 5 мин. | 00:58 | |
Крымская | 01:31 | 5 мин. | 01:36 | |
Абинская | 01:53 | 2 мин. | 01:55 | |
Северская | 02:42 | 7 мин. | 02:49 | |
Краснодар-1 | 04:09 | 5 мин. | 04:14 | |
Динская | 05:26 | 10 мин. | 05:36 | |
Кореновск | 06:27 | 3 мин. | 06:30 | |
Выселки | 06:58 | 2 мин. | 07:00 | |
Тихорецкая | 08:13 | 2 мин. | 08:15 | |
Ровное | 09:20 | 5 мин. | 09:25 | |
Ея | 09:38 | 8 мин. | 09:46 | |
Белоглинская | 10:10 | 5 мин. | 10:15 | |
Песчанокопская | 10:37 | 6 мин. | 10:43 | |
Сальск | 11:45 | 49 мин. | 12:34 | |
Пролетарская | 13:10 | 5 мин. | 13:15 | |
Двойная | 13:55 | 5 мин. | 14:00 | |
Зимовники | 14:57 | 5 мин. | 15:02 | |
Ремонтная | 15:42 | 13 мин. | 15:55 | |
Котельниково | 17:00 | 2 мин. | 17:02 | |
Сарепта | 20:45 | 2 мин. | 20:47 | |
Волгоград-1 | 21:21 | 44 мин. | 22:05 | |
Петров Вал | 01:10 | 2 мин. | 01:12 | |
Саратов-1-Пасс. | 05:31 | 28 мин. | 05:59 | |
Сенная | 08:40 | 2 мин. | 08:42 | |
Возрождение | 10:06 | 2 мин. | 10:08 | |
Сызрань-Город | 11:19 | 12 мин. | 11:31 | |
Ульяновск-Центр. | 15:34 | 40 мин. | 16:14 | |
Зелёный Дол | 19:13 | 2 мин. | 19:15 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 20:29 | 19 мин. | 20:48 | |
Кизнер | 00:50 | 1 мин. | 00:51 | |
Можга | 01:30 | 2 мин. | 01:32 | |
Агрыз-1 | 01:20 | 22 мин. | 01:42 | |
Сарапул | 03:27 | 1 мин. | 03:28 | |
Янаул | 05:33 | 2 мин. | 05:35 | |
Красноуфимск | 08:26 | 15 мин. | 08:41 | |
Дружинино | 10:34 | 49 мин. | 11:23 | |
Ревда | 12:12 | 2 мин. | 12:14 | |
Екатеринбург-Пасс. | 12:58 | 34 мин. | 13:32 | |
Верх-Нейвинск | 14:43 | 2 мин. | 14:45 | |
Невьянск | 15:12 | 2 мин. | 15:14 | |
Нижний Тагил | 15:57 | 19 мин. | 16:16 | |
Гороблагодатская | 17:06 | 2 мин. | 17:08 | |
Верхняя | 17:38 | 2 мин. | 17:40 | |
Выя | 18:07 | 2 мин. | 18:09 | |
Верхотурье | 19:36 | 7 мин. | 19:43 | |
Ляля | 20:04 | 2 мин. | 20:06 | |
Лобва | 20:26 | 8 мин. | 20:34 | |
Серов | 21:47 | 43 мин. | 22:30 | |
Ивдель-1 | 01:48 | 6 мин. | 01:54 | |
Першино | 02:07 | 3 мин. | 02:10 | |
Оус | 03:05 | 5 мин. | 03:10 | |
Атымья | 03:59 | 9 мин. | 04:08 | |
135 км | 04:34 | 5 мин. | 04:39 | |
Алябьево | 04:53 | 10 мин. | 05:03 | |
Геологическая | 05:33 | 15 мин. | 05:48 | |
Верхнекондинская | 06:06 | 59 мин. | 07:05 | |
Конда | 07:45 | 2 мин. | 07:47 | |
Коммунистическая | 08:25 | 3 мин. | 08:28 | |
Вонъеган | 09:22 | 2 мин. | 09:24 | |
Нягань | 10:06 | 10 мин. | 10:16 | |
Приобье | 11:05 | 10 мин. |
Поезд Новороссийск — Приобье (№522С) отправляется со станции Новороссийск в 00:25 и прибывает в конечный пункт маршрута Приобье в 11:05.
В пути поезд №522С делает 61 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 7 ч. 51 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд по чётным с 14.06.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новороссийск — Приобье (№522С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».