Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 13:08 | |||
Адлер | 13:21 | 29 мин. | 13:50 | |
Хоста | 14:02 | 2 мин. | 14:04 | |
Сочи | 14:24 | 6 мин. | 14:30 | |
Лоо | 14:55 | 3 мин. | 14:58 | |
Лазаревская | 15:38 | 5 мин. | 15:43 | |
Туапсе-Пасс. | 16:35 | 15 мин. | 16:50 | |
Горячий Ключ | 18:37 | 31 мин. | 19:08 | |
Краснодар-1 | 20:20 | 5 мин. | 20:25 | |
Динская | 20:56 | 4 мин. | 21:00 | |
Кореновск | 21:50 | 3 мин. | 21:53 | |
Выселки | 22:25 | 10 мин. | 22:35 | |
Тихорецкая | 23:54 | 18 мин. | 00:12 | |
Ровное | 01:03 | 5 мин. | 01:08 | |
Белоглинская | 01:47 | 5 мин. | 01:52 | |
Сальск | 03:21 | 26 мин. | 03:47 | |
Пролетарская | 04:24 | 3 мин. | 04:27 | |
Зимовники | 05:56 | 3 мин. | 05:59 | |
Ремонтная | 06:33 | 3 мин. | 06:36 | |
Котельниково | 07:17 | 2 мин. | 07:19 | |
Жутово | 08:12 | 3 мин. | 08:15 | |
Сарепта | 09:46 | 2 мин. | 09:48 | |
Волгоград-1 | 10:22 | 35 мин. | 10:57 | |
Петров Вал | 14:36 | 3 мин. | 14:39 | |
Саратов-1-Пасс. | 19:53 | 37 мин. | 20:30 | |
Сенная | 22:45 | 22 мин. | 23:07 | |
Вольск-2 | 23:43 | 14 мин. | 23:57 | |
Балаково | 00:45 | 2 мин. | 00:47 | |
Пугачёвск | 02:06 | 2 мин. | 02:08 | |
Новоперелюбская | 03:37 | 30 мин. | 04:07 | |
Черниговка | 05:22 | 1 мин. | 05:23 | |
Бузулук | 09:10 | 27 мин. | 09:37 | |
Тоцкая | 10:22 | 2 мин. | 10:24 | |
Сорочинская | 10:51 | 2 мин. | 10:53 | |
Новосергиевская | 11:40 | 2 мин. | 11:42 | |
Переволоцкая | 12:21 | 2 мин. | 12:23 | |
Оренбург | 13:30 | 45 мин. | 14:15 | |
Саракташ | 16:21 | 4 мин. | 16:25 | |
Кувандык | 17:42 | 2 мин. | 17:44 | |
Медногорск | 18:13 | 2 мин. | 18:15 | |
Новотроицк | 19:42 | 5 мин. | 19:47 | |
Никель | 20:19 | 2 мин. | 20:21 | |
Орск | 20:34 | 23 мин. | 20:57 | |
Бреды | 23:21 | 2 мин. | 23:23 | |
Карталы-1 | 00:25 | 30 мин. | 00:55 | |
Тамерлан | 01:32 | 2 мин. | 01:34 | |
Троицк | 02:46 | 3 мин. | 02:49 | |
Челябинск-Главный | 04:25 | 3 мин. |
Поезд Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск (№464С) отправляется со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 13:08 и прибывает в конечный пункт маршрута Челябинск-Главный в 04:25.
В пути поезд №464С делает 47 остановок. Общее время поезда в пути составляет 2 д. 11 ч. 41 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 2, 4 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск (№464С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».