Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск-1 | 05:36 | |||
Мегион | 06:19 | 3 мин. | 06:22 | |
Лангепасовский | 07:11 | 5 мин. | 07:16 | |
Ульт-Ягун | 08:14 | 24 мин. | 08:38 | |
Сургут | 11:41 | 40 мин. | 12:21 | |
Пыть-Ях | 14:28 | 10 мин. | 14:38 | |
Куть-Ях | 15:58 | 2 мин. | 16:00 | |
Салым | 16:45 | 2 мин. | 16:47 | |
Демьянка | 18:24 | 73 мин. | 19:37 | |
Юность-Комсомольская | 21:03 | 2 мин. | 21:05 | |
Тобольск | 22:35 | 33 мин. | 23:08 | |
Тюмень | 02:52 | 57 мин. | 03:49 | |
Талица | 05:59 | 4 мин. | 06:03 | |
Еланский | 07:36 | 3 мин. | 07:39 | |
Екатеринбург-Пасс. | 11:03 | 110 мин. | 12:53 | |
Верхний Уфалей | 14:55 | 20 мин. | 15:15 | |
Кыштым | 16:28 | 2 мин. | 16:30 | |
Челябинск-Главный | 18:04 | 36 мин. | 18:40 | |
Чебаркуль | 19:47 | 2 мин. | 19:49 | |
Миасс-1 | 20:11 | 2 мин. | 20:13 | |
Златоуст | 21:20 | 2 мин. | 21:22 | |
Бердяуш | 22:22 | 1 мин. | 22:23 | |
Сулея | 22:54 | 2 мин. | 22:56 | |
Вязовая | 23:48 | 2 мин. | 23:50 | |
Усть-Катав | 00:06 | 2 мин. | 00:08 | |
Кропачёво | 00:36 | 17 мин. | 00:53 | |
Симская | 01:17 | 2 мин. | 01:19 | |
Миньяр | 01:37 | 2 мин. | 01:39 | |
Аша | 02:01 | 2 мин. | 02:03 | |
Уфа | 03:35 | 38 мин. | 04:13 | |
Давлеканово | 06:10 | 5 мин. | 06:15 | |
Раевка | 06:34 | 2 мин. | 06:36 | |
Аксеново | 07:10 | 2 мин. | 07:12 | |
Аксаково | 07:45 | 2 мин. | 07:47 | |
Приютово | 08:05 | 2 мин. | 08:07 | |
Абдулино | 08:38 | 7 мин. | 08:45 | |
Бугуруслан | 10:02 | 2 мин. | 10:04 | |
Похвистнево | 09:21 | 2 мин. | 09:23 | |
Толкай | 09:58 | 2 мин. | 10:00 | |
Новоотрадная | 10:17 | 2 мин. | 10:19 | |
Кинель | 11:05 | 5 мин. | 11:10 | |
Самара | 11:54 | 64 мин. | 12:58 | |
Новокуйбышевская | 13:20 | 2 мин. | 13:22 | |
Чапаевск | 13:40 | 2 мин. | 13:42 | |
Безенчук | 14:20 | 2 мин. | 14:22 | |
Сызрань-1 | 15:24 | 5 мин. | 15:29 | |
Новоспасское | 16:09 | 1 мин. | 16:10 | |
Ключики | 16:40 | 2 мин. | 16:42 | |
Кузнецк | 16:15 | 5 мин. | 16:20 | |
Чаадаевка | 16:53 | 1 мин. | 16:54 | |
Асеевская | 17:14 | 1 мин. | 17:15 | |
Пенза-1 | 18:10 | 1 мин. |
Поезд Нижневартовск — Пенза (№401Е) отправляется со станции Нижневартовск-1 в 05:36 и прибывает в конечный пункт маршрута Пенза-1 в 18:10.
В пути поезд №401Е делает 51 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 13 ч. 39 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 25, 27 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Нижневартовск — Пенза (№401Е) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».