Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тюмень | 20:49 | |||
Юшала | 22:09 | 2 мин. | 22:11 | |
Талица | 22:42 | 5 мин. | 22:47 | |
Камышлов | 23:47 | 4 мин. | 23:51 | |
Еланский | 00:08 | 2 мин. | 00:10 | |
Богданович | 00:31 | 2 мин. | 00:33 | |
Екатеринбург-Пасс. | 02:10 | 58 мин. | 03:08 | |
Верхний Уфалей | 05:10 | 20 мин. | 05:30 | |
Кыштым | 06:33 | 30 мин. | 07:03 | |
Аргаяш | 08:03 | 2 мин. | 08:05 | |
Челябинск-Главный | 09:05 | 55 мин. | 10:00 | |
Миасс-1 | 11:30 | 4 мин. | 11:34 | |
Златоуст | 12:51 | 4 мин. | 12:55 | |
Бердяуш | 14:00 | 2 мин. | 14:02 | |
Сулея | 14:30 | 2 мин. | 14:32 | |
Вязовая | 15:26 | 2 мин. | 15:28 | |
Усть-Катав | 15:44 | 2 мин. | 15:46 | |
Кропачёво | 16:14 | 16 мин. | 16:30 | |
Аша | 17:31 | 2 мин. | 17:33 | |
Уфа | 19:18 | 29 мин. | 19:47 | |
Давлеканово | 21:54 | 2 мин. | 21:56 | |
Раевка | 22:16 | 2 мин. | 22:18 | |
Аксаково | 23:31 | 2 мин. | 23:33 | |
Абдулино | 00:27 | 2 мин. | 00:29 | |
Бугуруслан | 01:59 | 2 мин. | 02:01 | |
Новоотрадная | 02:10 | 3 мин. | 02:13 | |
Самара | 03:50 | 42 мин. | 04:32 | |
Чапаевск | 05:12 | 2 мин. | 05:14 | |
Сызрань-Город | 07:52 | 7 мин. | 07:59 | |
Возрождение | 09:02 | 2 мин. | 09:04 | |
Кулатка | 09:27 | 2 мин. | 09:29 | |
Сенная | 10:47 | 3 мин. | 10:50 | |
Саратов-1-Пасс. | 13:16 | 49 мин. | 14:05 | |
Анисовка | 14:52 | 1 мин. | 14:53 | |
Урбах | 16:03 | 2 мин. | 16:05 | |
Красный Кут | 16:47 | 2 мин. | 16:49 | |
Гмелинская | 17:13 | 2 мин. | 17:15 | |
Палласовка | 17:45 | 2 мин. | 17:47 | |
Эльтон | 19:11 | 2 мин. | 19:13 | |
Верхний Баскунчак | 21:34 | 20 мин. | 21:54 | |
Харабалинская | 23:20 | 2 мин. | 23:22 | |
Ашулук | 23:40 | 2 мин. | 23:42 | |
Астрахань-1 | 01:38 | 50 мин. | 02:28 | |
Улан-Холл | 04:00 | 3 мин. | 04:03 | |
Артезиан | 04:50 | 5 мин. | 04:55 | |
Кочубей | 05:50 | 3 мин. | 05:53 | |
Кизляр | 06:48 | 4 мин. | 06:52 | |
Куруш | 07:55 | 2 мин. | 07:57 | |
Кизилюрт | 08:23 | 30 мин. | 08:53 | |
Махачкала | 09:57 | 58 мин. | 10:55 | |
Дербент | 12:55 | 58 мин. |
Поезд Тюмень — Дербент (№373Е) отправляется со станции Тюмень в 20:49 и прибывает в конечный пункт маршрута Дербент в 12:55.
В пути поезд №373Е делает 50 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 16 ч. 06 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 25 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Тюмень — Дербент (№373Е) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».