Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кисловодск | 15:19 | |||
Ессентуки | 15:48 | 4 мин. | 15:52 | |
Пятигорск | 16:10 | 5 мин. | 16:15 | |
Минеральные Воды | 16:48 | 34 мин. | 17:22 | |
Невинномысская | 18:43 | 5 мин. | 18:48 | |
Армавир-1-Ростовский | 19:48 | 7 мин. | 19:55 | |
Кавказская | 20:57 | 33 мин. | 21:30 | |
Ея | 23:40 | 4 мин. | 23:44 | |
Белоглинская | 00:05 | 5 мин. | 00:10 | |
Песчанокопская | 00:30 | 3 мин. | 00:33 | |
Сальск | 01:43 | 30 мин. | 02:13 | |
Пролетарская | 02:49 | 3 мин. | 02:52 | |
Двойная | 03:30 | 5 мин. | 03:35 | |
Куберле | 03:58 | 2 мин. | 04:00 | |
Волгодонская | 05:17 | 5 мин. | 05:22 | |
Морозовская | 07:45 | 32 мин. | 08:17 | |
Суровикино | 09:43 | 10 мин. | 09:53 | |
Волгоград-1 | 12:41 | 43 мин. | 13:24 | |
Петров Вал | 16:51 | 2 мин. | 16:53 | |
Паницкая | 20:24 | 5 мин. | 20:29 | |
Саратов-1-Пасс. | 21:46 | 43 мин. | 22:29 | |
Сенная | 00:53 | 2 мин. | 00:55 | |
Кулатка | 02:08 | 2 мин. | 02:10 | |
Возрождение | 02:36 | 2 мин. | 02:38 | |
Сызрань-Город | 03:46 | 7 мин. | 03:53 | |
Ульяновск-Центр. | 08:07 | 42 мин. | 08:49 | |
Буа | 09:20 | 2 мин. | 09:22 | |
Свияжск | 11:11 | 4 мин. | 11:15 | |
Зелёный Дол | 11:28 | 2 мин. | 11:30 | |
Казань-Пасс. | 12:30 | 77 мин. | 13:47 | |
Арск | 15:41 | 2 мин. | 15:43 | |
Шемордан | 16:21 | 2 мин. | 16:23 | |
Кукмор | 16:56 | 4 мин. | 17:00 | |
Вятские Поляны | 17:10 | 15 мин. | 17:25 | |
Кизнер | 18:58 | 4 мин. | 19:02 | |
Люга | 19:34 | 16 мин. | 19:50 | |
Можга | 20:05 | 4 мин. | 20:09 | |
Агрыз-1 | 19:56 | 15 мин. | 20:11 | |
Ижевск | 21:48 | 62 мин. | 22:50 | |
Агрыз-1 | 22:31 | 34 мин. | 23:05 | |
Сарапул | 00:57 | 2 мин. | 00:59 | |
Камбарка | 01:34 | 2 мин. | 01:36 | |
Амзя | 02:48 | 2 мин. | 02:50 | |
Янаул | 03:22 | 4 мин. | 03:26 | |
Куеда | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Чернушка | 04:35 | 3 мин. | 04:38 | |
Чад | 05:46 | 2 мин. | 05:48 | |
Красноуфимск | 06:38 | 2 мин. | 06:40 | |
Дружинино | 08:39 | 30 мин. | 09:09 | |
Екатеринбург-Пасс. | 10:35 | 30 мин. |
Поезд Кисловодск — Екатеринбург (№367С) отправляется со станции Кисловодск в 15:19 и прибывает в конечный пункт маршрута Екатеринбург-Пасс. в 10:35.
В пути поезд №367С делает 49 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 15 ч. 50 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 12 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Кисловодск — Екатеринбург (№367С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».