Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-2 | 22:56 | |||
Менделеево | 00:17 | 2 мин. | 00:19 | |
Верещагино | 00:46 | 2 мин. | 00:48 | |
Кез | 00:47 | 25 мин. | 01:12 | |
Чепца | 01:37 | 47 мин. | 02:24 | |
Ижевск | 05:13 | 65 мин. | 06:18 | |
Агрыз-1 | 05:58 | 15 мин. | 06:13 | |
Менделеевск | 08:24 | 2 мин. | 08:26 | |
Набережные Челны | 08:53 | 15 мин. | 09:08 | |
Круглое Поле | 09:24 | 14 мин. | 09:38 | |
Заинск | 10:25 | 2 мин. | 10:27 | |
Альметьевская | 11:09 | 13 мин. | 11:22 | |
Письмянка | 12:18 | 6 мин. | 12:24 | |
Бугульма | 13:18 | 46 мин. | 14:04 | |
Нурлат | 16:37 | 5 мин. | 16:42 | |
Димитровград | 19:23 | 5 мин. | 19:28 | |
Верхняя Терраса | 20:51 | 2 мин. | 20:53 | |
Ульяновск-Центр. | 21:20 | 39 мин. | 21:59 | |
Сызрань-Город | 02:09 | 7 мин. | 02:16 | |
Возрождение | 03:39 | 2 мин. | 03:41 | |
Кулатка | 04:04 | 2 мин. | 04:06 | |
Сенная | 05:11 | 2 мин. | 05:13 | |
Саратов-1-Пасс. | 08:12 | 48 мин. | 09:00 | |
Петров Вал | 12:12 | 2 мин. | 12:14 | |
Волгоград-1 | 15:25 | 36 мин. | 16:01 | |
Сарепта | 16:35 | 2 мин. | 16:37 | |
Жутово | 18:05 | 2 мин. | 18:07 | |
Котельниково | 19:01 | 2 мин. | 19:03 | |
Ремонтная | 19:46 | 3 мин. | 19:49 | |
Зимовники | 20:25 | 3 мин. | 20:28 | |
Двойная | 21:17 | 3 мин. | 21:20 | |
Пролетарская | 22:01 | 3 мин. | 22:04 | |
Сальск | 22:36 | 26 мин. | 23:02 | |
Песчанокопская | 23:56 | 3 мин. | 23:59 | |
Белоглинская | 00:20 | 3 мин. | 00:23 | |
Ея | 00:45 | 3 мин. | 00:48 | |
Тихорецкая | 01:42 | 18 мин. | 02:00 | |
Выселки | 02:58 | 3 мин. | 03:01 | |
Кореновск | 03:59 | 2 мин. | 04:01 | |
Динская | 04:31 | 3 мин. | 04:34 | |
Краснодар-1 | 05:06 | 17 мин. | 05:23 | |
Горячий Ключ | 08:17 | 64 мин. | 09:21 | |
Туапсе-Пасс. | 11:16 | 7 мин. | 11:23 | |
Лазаревская | 12:18 | 5 мин. | 12:23 | |
Лоо | 13:05 | 2 мин. | 13:07 | |
Сочи | 13:30 | 12 мин. | 13:42 | |
Хоста | 14:01 | 2 мин. | 14:03 | |
Адлер | 14:14 | 7 мин. | 14:21 | |
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 14:35 | 7 мин. |
Поезд Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (№353Е) отправляется со станции Пермь-2 в 22:56 и прибывает в конечный пункт маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 14:35.
В пути поезд №353Е делает 48 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 17 ч. 25 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 29 апреля, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (№353Е) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».