Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 15:50 | |||
Тоннельная | 16:19 | 5 мин. | 16:24 | |
Крымская | 16:57 | 5 мин. | 17:02 | |
Абинская | 17:17 | 2 мин. | 17:19 | |
Северская | 17:57 | 2 мин. | 17:59 | |
Краснодар-1 | 18:47 | 21 мин. | 19:08 | |
Брюховецкая | 21:25 | 2 мин. | 21:27 | |
Каневская | 21:59 | 2 мин. | 22:01 | |
Староминская-Тимаш. | 22:43 | 2 мин. | 22:45 | |
Ростов-Главный | 00:08 | 20 мин. | 00:28 | |
Новочеркасск | 01:23 | 2 мин. | 01:25 | |
Шахтная | 02:04 | 2 мин. | 02:06 | |
Сулин | 02:34 | 2 мин. | 02:36 | |
Зверево | 03:00 | 2 мин. | 03:02 | |
Лихая | 03:25 | 62 мин. | 04:27 | |
Каменская | 04:53 | 2 мин. | 04:55 | |
Миллерово | 05:49 | 2 мин. | 05:51 | |
Кутейниково | 08:00 | 2 мин. | 08:02 | |
Зайцевка | 08:50 | 2 мин. | 08:52 | |
Россошь | 10:02 | 37 мин. | 10:39 | |
Подгорное | 11:03 | 2 мин. | 11:05 | |
Лиски | 12:55 | 26 мин. | 13:21 | |
Бобров | 14:09 | 5 мин. | 14:14 | |
Таловая | 14:54 | 2 мин. | 14:56 | |
Новохопёрск | 15:48 | 2 мин. | 15:50 | |
Поворино | 16:40 | 15 мин. | 16:55 | |
Балашов-Пасс. | 19:45 | 23 мин. | 20:08 | |
Летяжевка | 20:46 | 3 мин. | 20:49 | |
Аркадак | 21:04 | 3 мин. | 21:07 | |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин. | 22:36 | |
Сердобск | 22:31 | 5 мин. | 22:36 | |
Пенза-1 | 00:21 | 44 мин. | 01:05 | |
Рузаевка | 04:01 | 63 мин. | 05:04 | |
Саранск-1 | 05:37 | 7 мин. | 05:44 | |
Красный Узел | 06:14 | 48 мин. | 07:02 | |
Алатырь | 09:44 | 2 мин. | 09:46 | |
Канаш-1 | 12:10 | 37 мин. | 12:47 | |
Зелёный Дол | 14:08 | 2 мин. | 14:10 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:50 | 6 мин. | 14:56 | |
Вятские Поляны | 16:59 | 2 мин. | 17:01 | |
Кизнер | 18:39 | 1 мин. | 18:40 | |
Можга | 19:21 | 2 мин. | 19:23 | |
Агрыз-1 | 19:15 | 25 мин. | 19:40 | |
Сарапул | 21:25 | 2 мин. | 21:27 | |
Янаул | 23:26 | 2 мин. | 23:28 | |
Чернушка | 00:22 | 2 мин. | 00:24 | |
Красноуфимск | 02:15 | 2 мин. | 02:17 | |
Дружинино | 04:26 | 66 мин. | 05:32 | |
Ревда | 06:15 | 2 мин. | 06:17 | |
Екатеринбург-Пасс. | 07:22 | 2 мин. |
Поезд Новороссийск — Екатеринбург (№336С) отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает в конечный пункт маршрута Екатеринбург-Пасс. в 07:22.
В пути поезд №336С делает 49 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 12 ч. 27 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд по нечётным с 13.06.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новороссийск — Екатеринбург (№336С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».