Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 15:40 | |||
Тоннельная | 16:08 | 5 мин. | 16:13 | |
Крымская | 16:46 | 18 мин. | 17:04 | |
Абинская | 17:18 | 2 мин. | 17:20 | |
Северская | 17:58 | 2 мин. | 18:00 | |
Краснодар-1 | 18:47 | 21 мин. | 19:08 | |
Брюховецкая | 21:38 | 2 мин. | 21:40 | |
Каневская | 22:10 | 2 мин. | 22:12 | |
Староминская-Тимаш. | 22:53 | 2 мин. | 22:55 | |
Ростов-Главный | 00:20 | 21 мин. | 00:41 | |
Новочеркасск | 01:36 | 2 мин. | 01:38 | |
Шахтная | 02:25 | 2 мин. | 02:27 | |
Сулин | 03:33 | 2 мин. | 03:35 | |
Зверево | 03:58 | 2 мин. | 04:00 | |
Лихая | 04:25 | 14 мин. | 04:39 | |
Каменская | 05:06 | 2 мин. | 05:08 | |
Миллерово | 06:01 | 2 мин. | 06:03 | |
Кутейниково | 07:24 | 2 мин. | 07:26 | |
Зайцевка | 08:07 | 2 мин. | 08:09 | |
Россошь | 09:28 | 31 мин. | 09:59 | |
Подгорное | 10:24 | 2 мин. | 10:26 | |
Евдаково | 11:06 | 37 мин. | 11:43 | |
Лиски | 12:22 | 31 мин. | 12:53 | |
Бобров | 13:38 | 2 мин. | 13:40 | |
Таловая | 14:18 | 2 мин. | 14:20 | |
Новохопёрск | 15:25 | 5 мин. | 15:30 | |
Поворино | 16:35 | 15 мин. | 16:50 | |
Балашов-Пасс. | 19:45 | 23 мин. | 20:08 | |
Летяжевка | 20:46 | 3 мин. | 20:49 | |
Аркадак | 21:04 | 3 мин. | 21:07 | |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин. | 22:36 | |
Сердобск | 22:31 | 5 мин. | 22:36 | |
Пенза-1 | 00:31 | 36 мин. | 01:07 | |
Рузаевка | 03:45 | 37 мин. | 04:22 | |
Саранск-1 | 04:53 | 3 мин. | 04:56 | |
Красный Узел | 05:25 | 26 мин. | 05:51 | |
Чамзинка | 06:43 | 2 мин. | 06:45 | |
Алатырь | 08:40 | 2 мин. | 08:42 | |
Ибреси | 10:22 | 2 мин. | 10:24 | |
Канаш | 11:33 | 34 мин. | 12:07 | |
Зелёный Дол | 13:37 | 2 мин. | 13:39 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:15 | 27 мин. | 14:42 | |
Арск | 15:41 | 2 мин. | 15:43 | |
Шемордан | 16:21 | 2 мин. | 16:23 | |
Кукмор | 16:56 | 4 мин. | 17:00 | |
Вятские Поляны | 17:10 | 15 мин. | 17:25 | |
Кизнер | 18:58 | 4 мин. | 19:02 | |
Люга | 19:34 | 16 мин. | 19:50 | |
Можга | 20:05 | 4 мин. | 20:09 | |
Агрыз-1 | 19:56 | 15 мин. | 20:11 | |
Ижевск | 21:48 | 62 мин. | 22:50 | |
Агрыз-1 | 22:31 | 34 мин. | 23:05 | |
Сарапул | 00:57 | 2 мин. | 00:59 | |
Камбарка | 01:34 | 2 мин. | 01:36 | |
Амзя | 02:48 | 2 мин. | 02:50 | |
Янаул | 03:22 | 4 мин. | 03:26 | |
Куеда | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Чернушка | 04:35 | 3 мин. | 04:38 | |
Чад | 05:46 | 2 мин. | 05:48 | |
Красноуфимск | 06:38 | 2 мин. | 06:40 | |
Дружинино | 08:39 | 30 мин. | 09:09 | |
Екатеринбург-Пасс. | 10:35 | 30 мин. |
Поезд Новороссийск — Екатеринбург (№326С) отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает в конечный пункт маршрута Екатеринбург-Пасс. в 10:35.
В пути поезд №326С делает 61 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 15 ч. 29 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новороссийск — Екатеринбург (№326С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».