Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нерюнгри-Пасс. | 18:05 | |||
Беркакит | 18:19 | 2 мин. | 18:21 | |
Оборчо | 18:43 | 1 мин. | 18:44 | |
Окурдан | 19:15 | 1 мин. | 19:16 | |
Золотинка | 19:39 | 1 мин. | 19:40 | |
Аям | 20:11 | 1 мин. | 20:12 | |
Нагорная Якутская | 20:37 | 1 мин. | 20:38 | |
Якутский | 20:55 | 1 мин. | 20:56 | |
Рихард Зорге | 21:17 | 1 мин. | 21:18 | |
Могот | 21:41 | 1 мин. | 21:42 | |
Гилюй | 22:14 | 1 мин. | 22:15 | |
Тында | 23:15 | 125 мин. | 01:20 | |
Беленькая | 02:26 | 1 мин. | 02:27 | |
Аносовская | 03:26 | 1 мин. | 03:27 | |
Пурикан | 03:48 | 1 мин. | 03:49 | |
Муртыгит | 04:09 | 1 мин. | 04:10 | |
Мохортов | 04:33 | 1 мин. | 04:34 | |
Штурм | 04:51 | 1 мин. | 04:52 | |
Сковородино | 05:50 | 287 мин. | 10:37 | |
Уруша | 12:19 | 2 мин. | 12:21 | |
Ерофей Павлович | 14:09 | 21 мин. | 14:30 | |
Амазар | 16:17 | 5 мин. | 16:22 | |
Могоча | 18:04 | 25 мин. | 18:29 | |
Ксеньевская | 20:19 | 3 мин. | 20:22 | |
Сбега | 21:08 | 1 мин. | 21:09 | |
Зилово | 22:45 | 2 мин. | 22:47 | |
Чернышевск-Забайкальский | 00:11 | 30 мин. | 00:41 | |
Куэнга | 01:48 | 2 мин. | 01:50 | |
Приисковая | 02:35 | 2 мин. | 02:37 | |
Шилка-Пасс. | 03:24 | 2 мин. | 03:26 | |
Солнцевая | 04:07 | 2 мин. | 04:09 | |
Карымская | 06:14 | 18 мин. | 06:32 | |
Чита-2 | 08:30 | 36 мин. | 09:06 | |
Харагун | 12:43 | 2 мин. | 12:45 | |
Хушенга | 13:06 | 2 мин. | 13:08 | |
Хилок | 13:47 | 15 мин. | 14:02 | |
Бада | 15:05 | 2 мин. | 15:07 | |
Петровский Завод | 16:58 | 2 мин. | 17:00 | |
Горхон | 16:41 | 2 мин. | 16:43 | |
Заиграево | 17:28 | 2 мин. | 17:30 | |
Заудинский | 18:14 | 1 мин. | 18:15 | |
Улан-Удэ | 18:30 | 27 мин. | 18:57 | |
Селенга | 20:07 | 2 мин. | 20:09 | |
Тимлюй | 20:26 | 2 мин. | 20:28 | |
Мысовая | 21:27 | 2 мин. | 21:29 | |
Байкальск | 23:28 | 2 мин. | 23:30 | |
Слюдянка-1 | 00:14 | 2 мин. | 00:16 | |
Иркутск-Пасс. | 02:52 | 40 мин. | 03:32 | |
Иркутск-Сорт. | 03:44 | 2 мин. | 03:46 | |
Ангарск | 04:21 | 2 мин. | 04:23 | |
Усолье-Сибирское | 04:47 | 2 мин. | 04:49 | |
Черемхово | 05:44 | 2 мин. | 05:46 | |
Залари | 06:37 | 2 мин. | 06:39 | |
Зима | 07:29 | 22 мин. | 07:51 | |
Куйтун | 08:51 | 1 мин. | 08:52 | |
Тулун | 10:10 | 5 мин. | 10:15 | |
Нижнеудинск | 11:48 | 13 мин. | 12:01 | |
Тайшет | 14:27 | 3 мин. | 14:30 | |
Юрты | 14:55 | 2 мин. | 14:57 | |
Решоты | 14:29 | 3 мин. | 14:32 | |
Ингашская | 15:12 | 1 мин. | 15:13 | |
Иланская | 15:41 | 17 мин. | 15:58 | |
Канск-Енисейский | 16:25 | 4 мин. | 16:29 | |
Заозёрная | 17:39 | 2 мин. | 17:41 | |
Уяр | 18:15 | 1 мин. | 18:16 | |
Красноярск-Пасс. | 20:30 | 40 мин. | 21:10 | |
Ачинск-1 | 23:57 | 4 мин. | 00:01 | |
Боготол | 01:03 | 2 мин. | 01:05 | |
Тяжин | 02:06 | 2 мин. | 02:08 | |
Мариинск | 02:58 | 34 мин. | 03:32 | |
Анжерская | 05:12 | 2 мин. | 05:14 | |
Тайга-1 | 05:52 | 4 мин. | 05:56 | |
Юрга-1 | 06:56 | 5 мин. | 07:01 | |
Болотная | 07:28 | 2 мин. | 07:30 | |
Мошково | 08:35 | 2 мин. | 08:37 | |
Новосибирск-главный | 09:30 | 2 мин. |
Поезд Нерюнгри — Новосибирск (№325Э) отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18:05 и прибывает в конечный пункт маршрута Новосибирск-главный в 09:30.
В пути поезд №325Э делает 75 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 16 ч. 32 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд ежедневно, кроме вт, пт с 18.05.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Нерюнгри — Новосибирск (№325Э) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».