Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-2 | 22:30 | |||
Менделеево | 23:55 | 14 мин. | 00:09 | |
Верещагино | 00:34 | 2 мин. | 00:36 | |
Кез | 00:34 | 2 мин. | 00:36 | |
Чепца | 00:56 | 31 мин. | 01:27 | |
Игра | 02:50 | 1 мин. | 02:51 | |
Ижевск | 04:38 | 66 мин. | 05:44 | |
Агрыз-1 | 05:24 | 15 мин. | 05:39 | |
Можга | 07:25 | 16 мин. | 07:41 | |
Люга | 07:58 | 10 мин. | 08:08 | |
Кизнер | 08:38 | 4 мин. | 08:42 | |
Вятские Поляны | 08:13 | 10 мин. | 08:23 | |
Кукмор | 08:35 | 4 мин. | 08:39 | |
Шемордан | 09:14 | 1 мин. | 09:15 | |
Арск | 09:49 | 2 мин. | 09:51 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 10:44 | 34 мин. | 11:18 | |
Зелёный Дол | 12:02 | 2 мин. | 12:04 | |
Канаш | 13:20 | 52 мин. | 14:12 | |
Ибреси | 15:46 | 2 мин. | 15:48 | |
Алатырь | 17:09 | 25 мин. | 17:34 | |
Чамзинка | 19:55 | 2 мин. | 19:57 | |
Красный Узел | 20:44 | 26 мин. | 21:10 | |
Саранск-1 | 21:40 | 5 мин. | 21:45 | |
Рузаевка | 22:15 | 35 мин. | 22:50 | |
Пенза-1 | 01:31 | 41 мин. | 02:12 | |
Сердобск | 04:07 | 4 мин. | 04:11 | |
Ртищево-1 | 06:00 | 30 мин. | 06:30 | |
Аркадак | 07:23 | 3 мин. | 07:26 | |
Летяжевка | 07:41 | 3 мин. | 07:44 | |
Балашов-Пасс. | 08:26 | 24 мин. | 08:50 | |
Поворино | 09:45 | 19 мин. | 10:04 | |
Новохопёрск | 10:51 | 2 мин. | 10:53 | |
Таловая | 11:47 | 5 мин. | 11:52 | |
Бобров | 12:33 | 5 мин. | 12:38 | |
Лиски | 13:38 | 45 мин. | 14:23 | |
Евдаково | 15:01 | 2 мин. | 15:03 | |
Подгорное | 15:49 | 2 мин. | 15:51 | |
Россошь | 16:18 | 37 мин. | 16:55 | |
Зайцевка | 17:59 | 2 мин. | 18:01 | |
Кутейниково | 18:45 | 2 мин. | 18:47 | |
Миллерово | 19:35 | 2 мин. | 19:37 | |
Каменская | 20:33 | 2 мин. | 20:35 | |
Лихая | 20:59 | 14 мин. | 21:13 | |
Зверево | 22:32 | 2 мин. | 22:34 | |
Сулин | 22:52 | 2 мин. | 22:54 | |
Шахтная | 23:43 | 2 мин. | 23:45 | |
Новочеркасск | 00:20 | 2 мин. | 00:22 | |
Ростов-Главный | 01:11 | 20 мин. | 01:31 | |
Староминская-Тимаш. | 02:58 | 32 мин. | 03:30 | |
Каневская | 04:08 | 4 мин. | 04:12 | |
Брюховецкая | 04:38 | 4 мин. | 04:42 | |
Краснодар-1 | 06:50 | 7 мин. | 06:57 | |
Северская | 08:05 | 2 мин. | 08:07 | |
Абинская | 08:43 | 2 мин. | 08:45 | |
Крымская | 08:59 | 5 мин. | 09:04 | |
Тоннельная | 09:38 | 15 мин. | 09:53 | |
Новороссийск | 10:25 | 15 мин. |
Поезд Пермь — Новороссийск (№325Е) отправляется со станции Пермь-2 в 22:30 и прибывает в конечный пункт маршрута Новороссийск в 10:25.
В пути поезд №325Е делает 56 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 13 ч. 23 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 22 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Пермь — Новороссийск (№325Е) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».