Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Воркута | 12:05 | |||
Сейда | 13:39 | 2 мин. | 13:41 | |
Сивая Маска | 14:43 | 2 мин. | 14:45 | |
Марков | 15:23 | 3 мин. | 15:26 | |
Абезь | 15:36 | 1 мин. | 15:37 | |
Инта-1 | 17:39 | 21 мин. | 18:00 | |
Янью | 19:40 | 2 мин. | 19:42 | |
Печора | 20:50 | 46 мин. | 21:36 | |
Кожва-1 | 21:58 | 2 мин. | 22:00 | |
Чикшино | 22:32 | 2 мин. | 22:34 | |
Каджером | 23:09 | 2 мин. | 23:11 | |
Зеленоборск | 23:48 | 1 мин. | 23:49 | |
Ираёль | 00:02 | 2 мин. | 00:04 | |
Малая Пера | 00:32 | 2 мин. | 00:34 | |
Сосногорск | 01:46 | 19 мин. | 02:05 | |
Ухта | 02:23 | 10 мин. | 02:33 | |
Ярега | 02:57 | 2 мин. | 02:59 | |
Синдор | 04:37 | 2 мин. | 04:39 | |
Княжпогост | 05:30 | 2 мин. | 05:32 | |
Микунь | 06:18 | 47 мин. | 07:05 | |
Межег | 07:45 | 2 мин. | 07:47 | |
Урдома | 08:41 | 2 мин. | 08:43 | |
Виледь | 09:45 | 2 мин. | 09:47 | |
Низовка | 10:12 | 3 мин. | 10:15 | |
Сольвычегодск | 10:37 | 2 мин. | 10:39 | |
Котлас-Южный | 11:03 | 47 мин. | 11:50 | |
Сусоловка | 13:17 | 2 мин. | 13:19 | |
Луза | 13:50 | 2 мин. | 13:52 | |
Пинюг | 15:10 | 3 мин. | 15:13 | |
Опарино | 16:17 | 10 мин. | 16:27 | |
Мураши | 17:53 | 2 мин. | 17:55 | |
Юрья | 19:04 | 2 мин. | 19:06 | |
Киров-Пасс. | 20:40 | 59 мин. | 21:39 | |
Котельнич-1 | 23:09 | 1 мин. | 23:10 | |
Буреполом | 00:05 | 1 мин. | 00:06 | |
Пижма | 00:20 | 1 мин. | 00:21 | |
Шахунья | 00:47 | 2 мин. | 00:49 | |
Урень | 01:32 | 2 мин. | 01:34 | |
Нижний Новгород (Московский вокзал) | 03:38 | 30 мин. | 04:08 | |
Арзамас-1 | 05:49 | 26 мин. | 06:15 | |
Шатки | 06:52 | 2 мин. | 06:54 | |
Лукоянов | 07:27 | 2 мин. | 07:29 | |
Красный Узел | 09:50 | 74 мин. | 11:04 | |
Саранск-1 | 11:45 | 10 мин. | 11:55 | |
Пенза-1 | 15:04 | 41 мин. | 15:45 | |
Сердобск | 17:36 | 2 мин. | 17:38 | |
Ртищево-1 | 19:28 | 30 мин. | 19:58 | |
Кистендей | 20:28 | 2 мин. | 20:30 | |
Аркадак | 20:51 | 2 мин. | 20:53 | |
Пады | 21:27 | 2 мин. | 21:29 | |
Балашов-Пасс. | 21:51 | 15 мин. | 22:06 | |
Поворино | 22:50 | 25 мин. | 23:15 | |
Новохопёрск | 00:08 | 2 мин. | 00:10 | |
Таловая | 01:12 | 2 мин. | 01:14 | |
Лиски | 03:00 | 27 мин. | 03:27 | |
Россошь | 05:22 | 30 мин. | 05:52 | |
Кутейниково | 07:40 | 2 мин. | 07:42 | |
Миллерово | 08:33 | 2 мин. | 08:35 | |
Каменская | 09:35 | 2 мин. | 09:37 | |
Лихая | 10:03 | 14 мин. | 10:17 | |
Зверево | 10:43 | 2 мин. | 10:45 | |
Сулин | 11:04 | 2 мин. | 11:06 | |
Шахтная | 11:34 | 2 мин. | 11:36 | |
Новочеркасск | 12:54 | 2 мин. | 12:56 | |
Ростов-Главный | 13:53 | 51 мин. | 14:44 | |
Староминская-Тимаш. | 16:35 | 3 мин. | 16:38 | |
Каневская | 17:15 | 2 мин. | 17:17 | |
Брюховецкая | 17:43 | 2 мин. | 17:45 | |
Тимашевская-1 | 18:06 | 18 мин. | 18:24 | |
Полтавская | 19:30 | 2 мин. | 19:32 | |
Протока | 19:52 | 2 мин. | 19:54 | |
Крымская | 21:03 | 7 мин. | 21:10 | |
Тоннельная | 21:45 | 15 мин. | 22:00 | |
Новороссийск | 22:30 | 15 мин. |
Поезд Воркута — Новороссийск (№309С) отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает в конечный пункт маршрута Новороссийск в 22:30.
В пути поезд №309С делает 73 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 9 ч. 55 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 15 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Воркута — Новороссийск (№309С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».