Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 10:40 | |||
Варениковская | 12:04 | 2 мин. | 12:06 | |
Крымская | 13:00 | 66 мин. | 14:06 | |
Абинская | 14:22 | 2 мин. | 14:24 | |
Краснодар-1 | 15:33 | 37 мин. | 16:10 | |
Динская | 16:40 | 2 мин. | 16:42 | |
Кореновск | 17:14 | 2 мин. | 17:16 | |
Выселки | 17:52 | 2 мин. | 17:54 | |
Тихорецкая | 18:58 | 16 мин. | 19:14 | |
Ровное | 20:07 | 5 мин. | 20:12 | |
Ея | 20:28 | 5 мин. | 20:33 | |
Белоглинская | 20:58 | 5 мин. | 21:03 | |
Сальск | 22:43 | 30 мин. | 23:13 | |
Зимовники | 01:14 | 10 мин. | 01:24 | |
Ремонтная | 02:03 | 7 мин. | 02:10 | |
Котельниково | 02:58 | 2 мин. | 03:00 | |
Жутово | 03:56 | 2 мин. | 03:58 | |
Сарепта | 05:47 | 2 мин. | 05:49 | |
Волгоград-1 | 06:23 | 40 мин. | 07:03 | |
Петров Вал | 10:23 | 4 мин. | 10:27 | |
Саратов-1-Пасс. | 15:14 | 36 мин. | 15:50 | |
Сенная | 18:21 | 5 мин. | 18:26 | |
Возрождение | 19:59 | 3 мин. | 20:02 | |
Сызрань-Город | 21:16 | 7 мин. | 21:23 | |
Жигулёвское Море | 00:28 | 15 мин. | 00:43 | |
Кинель | 02:38 | 2 мин. | 02:40 | |
Бугуруслан | 05:42 | 2 мин. | 05:44 | |
Абдулино | 07:15 | 12 мин. | 07:27 | |
Аксаково | 08:23 | 17 мин. | 08:40 | |
Уфа | 12:15 | 42 мин. | 12:57 | |
Кропачёво | 16:05 | 15 мин. | 16:20 | |
Усть-Катав | 16:47 | 2 мин. | 16:49 | |
Вязовая | 17:05 | 2 мин. | 17:07 | |
Сулея | 17:52 | 2 мин. | 17:54 | |
Бердяуш | 18:18 | 2 мин. | 18:20 | |
Златоуст | 19:17 | 5 мин. | 19:22 | |
Миасс-1 | 20:30 | 5 мин. | 20:35 | |
Челябинск-Главный | 22:20 | 39 мин. | 22:59 | |
Щучье | 00:10 | 1 мин. | 00:11 | |
Шумиха | 00:41 | 1 мин. | 00:42 | |
Курган-Пасс. | 02:18 | 8 мин. | 02:26 | |
Варгаши | 03:01 | 1 мин. | 03:02 | |
Лебяжья-Сибирская | 03:34 | 2 мин. | 03:36 | |
Макушино | 04:13 | 2 мин. | 04:15 | |
Петухово | 04:51 | 5 мин. | 04:56 | |
Петропавловск | 07:11 | 40 мин. | 07:51 | |
Исилькуль | 09:40 | 50 мин. | 10:30 | |
Омск-Пасс. | 12:10 | 40 мин. | 12:50 | |
Калачинская | 13:58 | 2 мин. | 14:00 | |
Татарская | 16:08 | 2 мин. | 16:10 | |
Чаны | 16:46 | 2 мин. | 16:48 | |
Барабинск | 18:16 | 23 мин. | 18:39 | |
Новосибирск-главный | 22:35 | 50 мин. | 23:25 | |
Тогучин | 00:53 | 2 мин. | 00:55 | |
Промышленная | 02:10 | 2 мин. | 02:12 | |
Белово | 03:19 | 25 мин. | 03:44 | |
Трудармейская | 04:40 | 2 мин. | 04:42 | |
Киселёвск | 05:06 | 2 мин. | 05:08 | |
Прокопьевск | 05:29 | 5 мин. | 05:34 | |
Новокузнецк | 06:13 | 5 мин. |
Поезд Анапа — Новокузнецк (№243С) отправляется со станции Анапа в 10:40 и прибывает в конечный пункт маршрута Новокузнецк в 06:13.
В пути поезд №243С делает 59 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 14 ч. 54 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 13, 16, 20, 23, 27 сентября.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Анапа — Новокузнецк (№243С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».