Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 09:50 | |||
Варениковская | 11:16 | 2 мин. | 11:18 | |
Протока | 12:25 | 2 мин. | 12:27 | |
Тимашевская-1 | 13:48 | 22 мин. | 14:10 | |
Староминская-Тимаш. | 15:58 | 2 мин. | 16:00 | |
Первомайская | 17:22 | 18 мин. | 17:40 | |
Лихая | 21:37 | 28 мин. | 22:05 | |
Белая Калитва | 23:10 | 2 мин. | 23:12 | |
Тацинская | 00:23 | 2 мин. | 00:25 | |
Морозовская | 01:30 | 20 мин. | 01:50 | |
Чернышков | 02:26 | 2 мин. | 02:28 | |
Обливская | 02:55 | 2 мин. | 02:57 | |
Суровикино | 03:21 | 2 мин. | 03:23 | |
Волгоград-1 | 05:48 | 43 мин. | 06:31 | |
Петров Вал | 10:05 | 3 мин. | 10:08 | |
Саратов-1-Пасс. | 15:08 | 42 мин. | 15:50 | |
Сенная | 18:21 | 2 мин. | 18:23 | |
Возрождение | 19:54 | 2 мин. | 19:56 | |
Сызрань-Город | 21:17 | 7 мин. | 21:24 | |
Жигулёвское Море | 00:22 | 18 мин. | 00:40 | |
Кинель | 02:44 | 10 мин. | 02:54 | |
Бугуруслан | 06:02 | 2 мин. | 06:04 | |
Абдулино | 07:22 | 18 мин. | 07:40 | |
Аксаково | 08:33 | 2 мин. | 08:35 | |
Уфа | 12:14 | 42 мин. | 12:56 | |
Кропачёво | 16:05 | 15 мин. | 16:20 | |
Усть-Катав | 16:46 | 2 мин. | 16:48 | |
Вязовая | 17:03 | 2 мин. | 17:05 | |
Сулея | 17:52 | 2 мин. | 17:54 | |
Бердяуш | 18:18 | 2 мин. | 18:20 | |
Златоуст | 19:17 | 5 мин. | 19:22 | |
Миасс-1 | 20:31 | 5 мин. | 20:36 | |
Челябинск-Главный | 22:15 | 44 мин. | 22:59 | |
Щучье | 00:07 | 1 мин. | 00:08 | |
Шумиха | 00:42 | 1 мин. | 00:43 | |
Юргамыш | 01:36 | 1 мин. | 01:37 | |
Курган-Пасс. | 02:18 | 11 мин. | 02:29 | |
Варгаши | 03:01 | 1 мин. | 03:02 | |
Лебяжья-Сибирская | 03:36 | 2 мин. | 03:38 | |
Макушино | 04:13 | 2 мин. | 04:15 | |
Петухово | 04:48 | 10 мин. | 04:58 | |
Петропавловск | 06:13 | 40 мин. | 06:53 | |
Исилькуль | 09:43 | 60 мин. | 10:43 | |
Омск-Пасс. | 12:16 | 37 мин. | 12:53 | |
Калачинская | 13:50 | 2 мин. | 13:52 | |
Татарская | 15:59 | 2 мин. | 16:01 | |
Чаны | 16:43 | 2 мин. | 16:45 | |
Барабинск | 18:04 | 23 мин. | 18:27 | |
Новосибирск-главный | 22:35 | 50 мин. | 23:25 | |
Тогучин | 00:58 | 2 мин. | 01:00 | |
Промышленная | 02:12 | 2 мин. | 02:14 | |
Белово | 03:21 | 22 мин. | 03:43 | |
Трудармейская | 04:40 | 2 мин. | 04:42 | |
Киселёвск | 05:06 | 2 мин. | 05:08 | |
Прокопьевск | 05:29 | 5 мин. | 05:34 | |
Новокузнецк | 06:13 | 5 мин. |
Поезд Анапа — Новокузнецк (№243С) отправляется со станции Анапа в 09:50 и прибывает в конечный пункт маршрута Новокузнецк в 06:13.
В пути поезд №243С делает 55 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 15 ч. 44 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд вт, пт с 07.06.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Анапа — Новокузнецк (№243С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».