Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новокузнецк | 14:13 | |||
Прокопьевск | 14:54 | 5 мин. | 14:59 | |
Киселёвск | 15:21 | 2 мин. | 15:23 | |
Трудармейская | 15:48 | 2 мин. | 15:50 | |
Белово | 16:42 | 20 мин. | 17:02 | |
Промышленная | 18:18 | 2 мин. | 18:20 | |
Тогучин | 19:34 | 2 мин. | 19:36 | |
Новосибирск-главный | 21:59 | 56 мин. | 22:55 | |
Барабинск | 02:16 | 32 мин. | 02:48 | |
Чаны | 04:05 | 2 мин. | 04:07 | |
Татарская | 04:47 | 2 мин. | 04:49 | |
Калачинская | 04:44 | 2 мин. | 04:46 | |
Омск-Пасс. | 05:44 | 30 мин. | 06:14 | |
Исилькуль | 07:47 | 60 мин. | 08:47 | |
Петропавловск | 09:32 | 40 мин. | 10:12 | |
Петухово | 11:28 | 10 мин. | 11:38 | |
Макушино | 12:13 | 2 мин. | 12:15 | |
Лебяжья-Сибирская | 12:53 | 3 мин. | 12:56 | |
Варгаши | 13:30 | 1 мин. | 13:31 | |
Курган-Пасс. | 14:01 | 11 мин. | 14:12 | |
Юргамыш | 14:54 | 1 мин. | 14:55 | |
Шумиха | 15:54 | 1 мин. | 15:55 | |
Щучье | 16:28 | 1 мин. | 16:29 | |
Челябинск-Главный | 17:45 | 65 мин. | 18:50 | |
Миасс-1 | 20:23 | 2 мин. | 20:25 | |
Златоуст | 21:31 | 2 мин. | 21:33 | |
Бердяуш | 22:34 | 2 мин. | 22:36 | |
Сулея | 23:04 | 2 мин. | 23:06 | |
Вязовая | 23:56 | 2 мин. | 23:58 | |
Усть-Катав | 00:14 | 2 мин. | 00:16 | |
Кропачёво | 00:42 | 23 мин. | 01:05 | |
Уфа | 03:54 | 30 мин. | 04:24 | |
Аксаково | 08:03 | 2 мин. | 08:05 | |
Абдулино | 08:53 | 12 мин. | 09:05 | |
Бугуруслан | 10:18 | 2 мин. | 10:20 | |
Кинель | 11:09 | 2 мин. | 11:11 | |
Жигулёвское Море | 13:05 | 20 мин. | 13:25 | |
Сызрань-Город | 17:04 | 7 мин. | 17:11 | |
Возрождение | 18:35 | 3 мин. | 18:38 | |
Сенная | 20:10 | 5 мин. | 20:15 | |
Саратов-1-Пасс. | 23:16 | 37 мин. | 23:53 | |
Петров Вал | 03:25 | 2 мин. | 03:27 | |
Волгоград-1 | 06:44 | 54 мин. | 07:38 | |
Суровикино | 10:20 | 3 мин. | 10:23 | |
Обливская | 10:50 | 3 мин. | 10:53 | |
Чернышков | 11:24 | 2 мин. | 11:26 | |
Морозовская | 12:00 | 38 мин. | 12:38 | |
Тацинская | 13:43 | 2 мин. | 13:45 | |
Белая Калитва | 14:58 | 2 мин. | 15:00 | |
Лихая | 16:13 | 53 мин. | 17:06 | |
Ростов-Главный | 20:47 | 25 мин. | 21:12 | |
Староминская-Тимаш. | 22:41 | 2 мин. | 22:43 | |
Тимашевская-1 | 00:11 | 2 мин. | 00:13 | |
Протока | 01:35 | 2 мин. | 01:37 | |
Варениковская | 02:46 | 2 мин. | 02:48 | |
Анапа | 03:50 | 2 мин. |
Поезд Новокузнецк — Анапа (№243Н) отправляется со станции Новокузнецк в 14:13 и прибывает в конечный пункт маршрута Анапа в 03:50.
В пути поезд №243Н делает 55 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 16 ч. 35 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 3 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новокузнецк — Анапа (№243Н) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».