Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 19:41 | |||
Крымская | 21:20 | 43 мин. | 22:03 | |
Абинская | 22:19 | 2 мин. | 22:21 | |
Краснодар-1 | 23:26 | 44 мин. | 00:10 | |
Динская | 01:05 | 10 мин. | 01:15 | |
Кореновск | 02:17 | 2 мин. | 02:19 | |
Выселки | 02:44 | 2 мин. | 02:46 | |
Тихорецкая | 03:40 | 3 мин. | 03:43 | |
Ея | 05:14 | 5 мин. | 05:19 | |
Белоглинская | 05:42 | 3 мин. | 05:45 | |
Сальск | 07:01 | 26 мин. | 07:27 | |
Зимовники | 09:21 | 5 мин. | 09:26 | |
Ремонтная | 10:02 | 5 мин. | 10:07 | |
Котельниково | 10:53 | 2 мин. | 10:55 | |
Жутово | 11:53 | 2 мин. | 11:55 | |
Сарепта | 13:52 | 4 мин. | 13:56 | |
Волгоград-1 | 14:32 | 35 мин. | 15:07 | |
Петров Вал | 18:22 | 2 мин. | 18:24 | |
Карамыш | 21:02 | 4 мин. | 21:06 | |
Саратов-1-Пасс. | 22:52 | 28 мин. | 23:20 | |
Сенная | 01:53 | 2 мин. | 01:55 | |
Кулатка | 03:00 | 2 мин. | 03:02 | |
Возрождение | 03:28 | 2 мин. | 03:30 | |
Сызрань-Город | 04:38 | 12 мин. | 04:50 | |
Самара | 08:58 | 43 мин. | 09:41 | |
Бугуруслан | 13:12 | 2 мин. | 13:14 | |
Абдулино | 14:30 | 2 мин. | 14:32 | |
Аксаково | 15:28 | 3 мин. | 15:31 | |
Уфа | 19:02 | 36 мин. | 19:38 | |
Кропачёво | 22:26 | 15 мин. | 22:41 | |
Усть-Катав | 23:06 | 1 мин. | 23:07 | |
Вязовая | 23:23 | 1 мин. | 23:24 | |
Сулея | 00:09 | 1 мин. | 00:10 | |
Бердяуш | 00:35 | 1 мин. | 00:36 | |
Златоуст | 01:37 | 2 мин. | 01:39 | |
Миасс-1 | 02:45 | 2 мин. | 02:47 | |
Челябинск-Главный | 04:16 | 46 мин. | 05:02 | |
Шумиха | 06:37 | 1 мин. | 06:38 | |
Мишкино | 07:13 | 1 мин. | 07:14 | |
Юргамыш | 07:39 | 1 мин. | 07:40 | |
Курган-Пасс. | 08:26 | 20 мин. | 08:46 | |
Лебяжья-Сибирская | 09:47 | 1 мин. | 09:48 | |
Макушино | 10:20 | 2 мин. | 10:22 | |
Петухово | 10:56 | 5 мин. | 11:01 | |
Исилькуль | 15:50 | 60 мин. | 16:50 | |
Омск-Пасс. | 18:43 | 65 мин. | 19:48 | |
Калачинская | 20:50 | 2 мин. | 20:52 | |
Татарская | 22:53 | 2 мин. | 22:55 | |
Чаны | 23:36 | 2 мин. | 23:38 | |
Барабинск | 00:53 | 30 мин. | 01:23 | |
Каргат | 02:40 | 2 мин. | 02:42 | |
Новосибирск-главный | 04:42 | 18 мин. | 05:00 | |
Юрга-1 | 07:08 | 2 мин. | 07:10 | |
Тайга-1 | 08:07 | 49 мин. | 08:56 | |
Анжерская | 09:24 | 2 мин. | 09:26 | |
Мариинск | 11:03 | 27 мин. | 11:30 | |
Тяжин | 12:17 | 2 мин. | 12:19 | |
Боготол | 13:16 | 2 мин. | 13:18 | |
Ачинск-1 | 14:15 | 6 мин. | 14:21 | |
Красноярск-Пасс. | 17:11 | 22 мин. | 17:33 | |
Уяр | 19:30 | 1 мин. | 19:31 | |
Заозёрная | 20:10 | 1 мин. | 20:11 | |
Канск-Енисейский | 21:18 | 2 мин. | 21:20 | |
Иланская | 21:51 | 17 мин. | 22:08 | |
Решоты | 23:16 | 1 мин. | 23:17 | |
Тайшет | 01:20 | 31 мин. | 01:51 | |
Парчум | 03:28 | 2 мин. | 03:30 | |
Новочунка | 03:53 | 2 мин. | 03:55 | |
Сосновые Родники | 04:11 | 2 мин. | 04:13 | |
Чуна | 04:31 | 2 мин. | 04:33 | |
Вихоревка | 06:48 | 24 мин. | 07:12 | |
Падунские Пороги | 08:16 | 5 мин. | 08:21 | |
Гидростроитель | 08:42 | 3 мин. | 08:45 | |
Кежемская | 09:53 | 2 мин. | 09:55 | |
Речушка | 10:26 | 2 мин. | 10:28 | |
Видим | 10:53 | 2 мин. | 10:55 | |
Коршуниха-Ангарская | 12:25 | 13 мин. | 12:38 | |
Хребтовая | 13:06 | 2 мин. | 13:08 | |
Ручей | 14:30 | 1 мин. | 14:31 | |
Янталь | 14:43 | 1 мин. | 14:44 | |
Лена | 15:34 | 40 мин. | 16:14 | |
Ния | 18:23 | 1 мин. | 18:24 | |
Киренга | 19:47 | 2 мин. | 19:49 | |
Улькан | 20:53 | 2 мин. | 20:55 | |
Северобайкальск | 23:22 | 35 мин. | 23:57 | |
Кичера | 01:04 | 2 мин. | 01:06 | |
Ангоя | 01:59 | 1 мин. | 02:00 | |
Новый Уоян | 02:59 | 13 мин. | 03:12 | |
Кюхельбекерская | 04:25 | 1 мин. | 04:26 | |
Окусикан | 05:28 | 2 мин. | 05:30 | |
Таксимо | 07:57 | 40 мин. | 08:37 | |
Куанда | 11:02 | 5 мин. | 11:07 | |
Новая Чара | 13:45 | 50 мин. | 14:35 | |
Икабья | 15:07 | 5 мин. | 15:12 | |
Хани | 17:25 | 5 мин. | 17:30 | |
Олёкма | 18:37 | 4 мин. | 18:41 | |
Юктали | 20:58 | 20 мин. | 21:18 | |
Дюгабуль | 22:10 | 1 мин. | 22:11 | |
Чильчи | 23:21 | 1 мин. | 23:22 | |
Лопча | 00:12 | 2 мин. | 00:14 | |
Ларба | 01:09 | 1 мин. | 01:10 | |
Хорогочи | 02:16 | 1 мин. | 02:17 | |
Тында | 03:50 | 1 мин. |
Поезд Анапа — Тында (№235С) отправляется со станции Анапа в 19:41 и прибывает в конечный пункт маршрута Тында в 03:50.
В пути поезд №235С делает 102 остановок. Общее время поезда в пути составляет 6 д. 0 ч. 36 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 6, 20 июля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Анапа — Тында (№235С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».