Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Архангельск-Город | 19:30 | |||
Исакогорка | 19:55 | 5 мин. | 20:00 | |
Обозерская | 22:01 | 30 мин. | 22:31 | |
Емца | 23:04 | 1 мин. | 23:05 | |
Шелекса | 23:23 | 1 мин. | 23:24 | |
Плесецкая | 23:41 | 4 мин. | 23:45 | |
Пукса | 23:56 | 2 мин. | 23:58 | |
Шалакуша | 00:29 | 1 мин. | 00:30 | |
Няндома | 01:23 | 15 мин. | 01:38 | |
Бурачиха | 01:57 | 1 мин. | 01:58 | |
Вандыш | 02:17 | 1 мин. | 02:18 | |
Коноша-1 | 03:01 | 5 мин. | 03:06 | |
Ерцево | 03:27 | 2 мин. | 03:29 | |
Вожега | 03:59 | 2 мин. | 04:01 | |
Харовская | 04:49 | 2 мин. | 04:51 | |
Сухона | 05:38 | 2 мин. | 05:40 | |
Вологда-1 | 06:09 | 20 мин. | 06:29 | |
Данилов | 08:51 | 34 мин. | 09:25 | |
Ярославль-Главный | 10:36 | 58 мин. | 11:34 | |
Ростов-Ярославский | 12:22 | 2 мин. | 12:24 | |
Александров-1 | 13:34 | 2 мин. | 13:36 | |
Рязань-2 | 18:52 | 28 мин. | 19:20 | |
Богоявленск | 21:44 | 16 мин. | 22:00 | |
Мичуринск-Воронежский | 22:44 | 12 мин. | 22:56 | |
Грязи-Воронежские | 23:48 | 11 мин. | 23:59 | |
Воронеж-1 | 02:17 | 45 мин. | 03:02 | |
Лиски | 04:27 | 4 мин. | 04:31 | |
Россошь | 06:07 | 12 мин. | 06:19 | |
Зайцевка | 07:22 | 2 мин. | 07:24 | |
Кутейниково | 08:08 | 2 мин. | 08:10 | |
Миллерово | 09:00 | 2 мин. | 09:02 | |
Каменская | 09:53 | 2 мин. | 09:55 | |
Лихая | 10:20 | 17 мин. | 10:37 | |
Зверево | 11:13 | 2 мин. | 11:15 | |
Сулин | 11:37 | 2 мин. | 11:39 | |
Шахтная | 12:15 | 2 мин. | 12:17 | |
Новочеркасск | 13:03 | 2 мин. | 13:05 | |
Ростов-Главный | 14:07 | 43 мин. | 14:50 | |
Староминская-Тимаш. | 16:24 | 5 мин. | 16:29 | |
Каневская | 17:07 | 2 мин. | 17:09 | |
Брюховецкая | 17:38 | 2 мин. | 17:40 | |
Тимашевская-1 | 18:07 | 15 мин. | 18:22 | |
Полтавская | 19:36 | 2 мин. | 19:38 | |
Протока | 19:58 | 18 мин. | 20:16 | |
Крымская | 21:10 | 8 мин. | 21:18 | |
Тоннельная | 21:55 | 15 мин. | 22:10 | |
Новороссийск | 22:40 | 15 мин. |
Поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) отправляется со станции Архангельск-Город в 19:30 и прибывает в конечный пункт маршрута Новороссийск в 22:40.
В пути поезд №187С делает 46 остановок. Общее время поезда в пути составляет 2 д. 2 ч. 40 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 30 мая, 1, 4, 8, 10 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».