Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Архангельск-Город | 19:30 | |||
Исакогорка | 19:55 | 5 мин. | 20:00 | |
Обозерская | 22:01 | 30 мин. | 22:31 | |
Емца | 23:04 | 1 мин. | 23:05 | |
Шелекса | 23:23 | 1 мин. | 23:24 | |
Плесецкая | 23:41 | 4 мин. | 23:45 | |
Пукса | 23:56 | 2 мин. | 23:58 | |
Шалакуша | 00:29 | 1 мин. | 00:30 | |
Няндома | 01:23 | 15 мин. | 01:38 | |
Бурачиха | 01:57 | 1 мин. | 01:58 | |
Вандыш | 02:17 | 1 мин. | 02:18 | |
Коноша-1 | 03:01 | 5 мин. | 03:06 | |
Ерцево | 03:27 | 2 мин. | 03:29 | |
Вожега | 03:59 | 2 мин. | 04:01 | |
Харовская | 04:49 | 2 мин. | 04:51 | |
Сухона | 05:38 | 2 мин. | 05:40 | |
Вологда-1 | 06:09 | 20 мин. | 06:29 | |
Данилов | 08:51 | 34 мин. | 09:25 | |
Ярославль-Главный | 10:36 | 58 мин. | 11:34 | |
Ростов-Ярославский | 12:22 | 2 мин. | 12:24 | |
Александров-1 | 13:34 | 2 мин. | 13:36 | |
Рязань-2 | 19:15 | 26 мин. | 19:41 | |
Ряжск-1 | 21:11 | 4 мин. | 21:15 | |
Богоявленск | 21:58 | 2 мин. | 22:00 | |
Мичуринск-Воронежский | 22:44 | 12 мин. | 22:56 | |
Грязи-Воронежские | 23:48 | 11 мин. | 23:59 | |
Воронеж-1 | 02:05 | 45 мин. | 02:50 | |
Лиски | 04:15 | 4 мин. | 04:19 | |
Россошь | 05:55 | 15 мин. | 06:10 | |
Зайцевка | 07:22 | 2 мин. | 07:24 | |
Кутейниково | 08:08 | 2 мин. | 08:10 | |
Миллерово | 09:00 | 2 мин. | 09:02 | |
Каменская | 09:53 | 2 мин. | 09:55 | |
Лихая | 10:20 | 17 мин. | 10:37 | |
Зверево | 11:13 | 2 мин. | 11:15 | |
Сулин | 11:37 | 2 мин. | 11:39 | |
Шахтная | 12:15 | 2 мин. | 12:17 | |
Новочеркасск | 13:03 | 2 мин. | 13:05 | |
Ростов-Главный | 14:07 | 43 мин. | 14:50 | |
Староминская-Тимаш. | 16:24 | 5 мин. | 16:29 | |
Каневская | 17:07 | 2 мин. | 17:09 | |
Брюховецкая | 17:38 | 2 мин. | 17:40 | |
Тимашевская-1 | 18:07 | 15 мин. | 18:22 | |
Полтавская | 19:36 | 2 мин. | 19:38 | |
Протока | 19:58 | 18 мин. | 20:16 | |
Крымская | 21:10 | 8 мин. | 21:18 | |
Тоннельная | 21:55 | 15 мин. | 22:10 | |
Новороссийск | 22:40 | 15 мин. |
Поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) отправляется со станции Архангельск-Город в 19:30 и прибывает в конечный пункт маршрута Новороссийск в 22:40.
В пути поезд №187С делает 47 остановок. Общее время поезда в пути составляет 2 д. 2 ч. 40 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 28 мая, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».