Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кисловодск | 18:50 | |||
Ессентуки | 19:19 | 5 мин. | 19:24 | |
Пятигорск | 19:41 | 5 мин. | 19:46 | |
Минеральные Воды | 20:19 | 51 мин. | 21:10 | |
Невинномысская | 22:34 | 10 мин. | 22:44 | |
Армавир-1-Ростовский | 23:42 | 15 мин. | 23:57 | |
Отрадо-Кубанская | 00:28 | 2 мин. | 00:30 | |
Кавказская | 00:59 | 63 мин. | 02:02 | |
Ровное | 03:35 | 3 мин. | 03:38 | |
Ея | 03:52 | 3 мин. | 03:55 | |
Песчанокопская | 04:32 | 3 мин. | 04:35 | |
Сальск | 05:33 | 26 мин. | 05:59 | |
Пролетарская | 06:32 | 3 мин. | 06:35 | |
Двойная | 07:08 | 3 мин. | 07:11 | |
Куберле | 07:33 | 3 мин. | 07:36 | |
Зимовники | 08:07 | 5 мин. | 08:12 | |
Ремонтная | 08:51 | 6 мин. | 08:57 | |
Котельниково | 09:40 | 2 мин. | 09:42 | |
Жутово | 10:41 | 2 мин. | 10:43 | |
Сарепта | 13:01 | 4 мин. | 13:05 | |
Волгоград-1 | 13:48 | 45 мин. | 14:33 | |
Петров Вал | 17:59 | 2 мин. | 18:01 | |
Саратов-1-Пасс. | 22:21 | 48 мин. | 23:09 | |
Сенная | 01:24 | 2 мин. | 01:26 | |
Возрождение | 02:59 | 10 мин. | 03:09 | |
Сызрань-Город | 04:16 | 7 мин. | 04:23 | |
Самара | 08:10 | 93 мин. | 09:43 | |
Кинель | 10:19 | 2 мин. | 10:21 | |
Новоотрадная | 11:06 | 2 мин. | 11:08 | |
Похвистнево | 11:57 | 2 мин. | 11:59 | |
Бугуруслан | 13:17 | 2 мин. | 13:19 | |
Абдулино | 14:30 | 2 мин. | 14:32 | |
Аксаково | 15:21 | 3 мин. | 15:24 | |
Раевка | 16:34 | 2 мин. | 16:36 | |
Уфа | 18:59 | 36 мин. | 19:35 | |
Аша | 21:18 | 2 мин. | 21:20 | |
Кропачёво | 22:20 | 5 мин. | 22:25 | |
Усть-Катав | 22:53 | 3 мин. | 22:56 | |
Вязовая | 23:12 | 3 мин. | 23:15 | |
Сулея | 00:02 | 2 мин. | 00:04 | |
Бердяуш | 00:28 | 2 мин. | 00:30 | |
Златоуст | 01:28 | 2 мин. | 01:30 | |
Миасс-1 | 02:35 | 2 мин. | 02:37 | |
Челябинск-Главный | 04:07 | 45 мин. | 04:52 | |
Щучье | 06:01 | 1 мин. | 06:02 | |
Шумиха | 06:34 | 2 мин. | 06:36 | |
Курган-Пасс. | 08:15 | 21 мин. | 08:36 | |
Макушино | 10:14 | 2 мин. | 10:16 | |
Петухово | 10:49 | 10 мин. | 10:59 | |
Петропавловск | 13:09 | 40 мин. | 13:49 | |
Исилькуль | 15:38 | 60 мин. | 16:38 | |
Омск-Пасс. | 18:16 | 16 мин. | 18:32 | |
Калачинская | 19:43 | 2 мин. | 19:45 | |
Татарская | 21:45 | 2 мин. | 21:47 | |
Чаны | 22:21 | 2 мин. | 22:23 | |
Озеро Карачинское | 22:38 | 5 мин. | 22:43 | |
Барабинск | 23:51 | 30 мин. | 00:21 | |
Каргат | 01:42 | 2 мин. | 01:44 | |
Чулымская | 02:18 | 2 мин. | 02:20 | |
Новосибирск-главный | 03:51 | 55 мин. | 04:46 | |
Болотная | 06:31 | 2 мин. | 06:33 | |
Юрга-1 | 06:56 | 2 мин. | 06:58 | |
Тайга-1 | 07:57 | 2 мин. | 07:59 | |
Анжерская | 08:25 | 2 мин. | 08:27 | |
Мариинск | 09:56 | 27 мин. | 10:23 | |
Тяжин | 11:16 | 1 мин. | 11:17 | |
Боготол | 12:18 | 2 мин. | 12:20 | |
Ачинск-1 | 13:26 | 3 мин. | 13:29 | |
Козулька | 14:29 | 1 мин. | 14:30 | |
Красноярск-Пасс. | 16:23 | 85 мин. | 17:48 | |
Уяр | 19:50 | 2 мин. | 19:52 | |
Заозёрная | 20:24 | 2 мин. | 20:26 | |
Канск-Енисейский | 21:35 | 4 мин. | 21:39 | |
Иланская | 22:08 | 17 мин. | 22:25 | |
Ингашская | 22:59 | 1 мин. | 23:00 | |
Решоты | 23:40 | 1 мин. | 23:41 | |
Тайшет | 01:47 | 3 мин. | 01:50 | |
Сосновые Родники | 03:46 | 1 мин. | 03:47 | |
Чуна | 04:02 | 2 мин. | 04:04 | |
Вихоревка | 06:08 | 25 мин. | 06:33 | |
Анзёби | 07:00 | 3 мин. | 07:03 | |
Падунские Пороги | 07:46 | 3 мин. | 07:49 | |
Гидростроитель | 08:07 | 3 мин. | 08:10 | |
Кежемская | 09:14 | 1 мин. | 09:15 | |
Видим | 10:11 | 1 мин. | 10:12 | |
Коршуниха-Ангарская | 11:45 | 13 мин. | 11:58 | |
Лена | 14:50 | 30 мин. | 15:20 | |
Звёздная | 16:30 | 1 мин. | 16:31 | |
Ния | 17:09 | 1 мин. | 17:10 | |
Небель | 17:43 | 1 мин. | 17:44 | |
Киренга | 18:21 | 3 мин. | 18:24 | |
Улькан | 19:03 | 2 мин. | 19:05 | |
Северобайкальск | 21:15 | 60 мин. | 22:15 | |
Нижнеангарск | 22:45 | 1 мин. | 22:46 | |
Кичера | 23:20 | 2 мин. | 23:22 | |
Ангоя | 00:08 | 1 мин. | 00:09 | |
Новый Уоян | 01:05 | 13 мин. | 01:18 | |
Кюхельбекерская | 02:25 | 2 мин. | 02:27 | |
Окусикан | 03:23 | 7 мин. | 03:30 | |
Таксимо | 04:51 | 63 мин. | 05:54 | |
Куанда | 08:25 | 9 мин. | 08:34 | |
Новая Чара | 11:03 | 57 мин. | 12:00 | |
Икабья | 12:32 | 3 мин. | 12:35 | |
Хани | 14:41 | 2 мин. | 14:43 | |
Олёкма | 15:38 | 5 мин. | 15:43 | |
Юктали | 17:32 | 20 мин. | 17:52 | |
Чильчи | 19:47 | 3 мин. | 19:50 | |
Лопча | 20:38 | 3 мин. | 20:41 | |
Ларба | 21:32 | 3 мин. | 21:35 | |
Хорогочи | 22:26 | 3 мин. | 22:29 | |
Кувыкта | 23:13 | 5 мин. | 23:18 | |
Тында | 00:06 | 5 мин. |
Поезд Кисловодск — Тында (№097С) отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает в конечный пункт маршрута Тында в 00:06.
В пути поезд №097С делает 111 остановок. Общее время поезда в пути составляет 6 д. 22 ч. 28 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 7 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Кисловодск — Тында (№097С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».