Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кисловодск | 18:50 | |||
Ессентуки | 19:19 | 5 мин. | 19:24 | |
Пятигорск | 19:41 | 5 мин. | 19:46 | |
Минеральные Воды | 20:19 | 51 мин. | 21:10 | |
Невинномысская | 22:35 | 10 мин. | 22:45 | |
Армавир-1-Ростовский | 23:49 | 8 мин. | 23:57 | |
Кавказская | 00:55 | 55 мин. | 01:50 | |
Ровное | 03:31 | 3 мин. | 03:34 | |
Ея | 03:46 | 3 мин. | 03:49 | |
Песчанокопская | 04:28 | 3 мин. | 04:31 | |
Сальск | 05:30 | 26 мин. | 05:56 | |
Пролетарская | 06:30 | 3 мин. | 06:33 | |
Двойная | 07:05 | 3 мин. | 07:08 | |
Куберле | 07:29 | 3 мин. | 07:32 | |
Зимовники | 08:01 | 6 мин. | 08:07 | |
Ремонтная | 08:47 | 6 мин. | 08:53 | |
Котельниково | 10:40 | 5 мин. | 10:45 | |
Жутово | 11:43 | 3 мин. | 11:46 | |
Сарепта | 14:01 | 6 мин. | 14:07 | |
Волгоград-1 | 14:48 | 45 мин. | 15:33 | |
Петров Вал | 19:06 | 4 мин. | 19:10 | |
Саратов-1-Пасс. | 22:32 | 28 мин. | 23:00 | |
Сенная | 01:35 | 2 мин. | 01:37 | |
Возрождение | 03:08 | 2 мин. | 03:10 | |
Сызрань-Город | 04:16 | 12 мин. | 04:28 | |
Самара | 08:09 | 101 мин. | 09:50 | |
Кинель | 10:25 | 2 мин. | 10:27 | |
Новоотрадная | 11:07 | 2 мин. | 11:09 | |
Похвистнево | 12:02 | 2 мин. | 12:04 | |
Бугуруслан | 13:23 | 5 мин. | 13:28 | |
Абдулино | 14:40 | 2 мин. | 14:42 | |
Аксаково | 15:41 | 3 мин. | 15:44 | |
Раевка | 16:53 | 2 мин. | 16:55 | |
Уфа | 19:12 | 45 мин. | 19:57 | |
Аша | 21:36 | 2 мин. | 21:38 | |
Кропачёво | 22:36 | 15 мин. | 22:51 | |
Усть-Катав | 23:16 | 3 мин. | 23:19 | |
Вязовая | 23:34 | 3 мин. | 23:37 | |
Сулея | 00:21 | 2 мин. | 00:23 | |
Бердяуш | 00:48 | 2 мин. | 00:50 | |
Златоуст | 01:49 | 2 мин. | 01:51 | |
Миасс-1 | 02:58 | 2 мин. | 03:00 | |
Челябинск-Главный | 04:26 | 46 мин. | 05:12 | |
Щучье | 06:23 | 1 мин. | 06:24 | |
Шумиха | 06:49 | 2 мин. | 06:51 | |
Курган-Пасс. | 08:41 | 15 мин. | 08:56 | |
Макушино | 10:35 | 2 мин. | 10:37 | |
Петухово | 11:12 | 5 мин. | 11:17 | |
Исилькуль | 16:03 | 60 мин. | 17:03 | |
Москаленки | 17:38 | 2 мин. | 17:40 | |
Омск-Пасс. | 18:53 | 42 мин. | 19:35 | |
Калачинская | 20:34 | 2 мин. | 20:36 | |
Татарская | 22:40 | 2 мин. | 22:42 | |
Чаны | 23:18 | 2 мин. | 23:20 | |
Озеро Карачинское | 23:32 | 5 мин. | 23:37 | |
Барабинск | 00:35 | 30 мин. | 01:05 | |
Каргат | 02:28 | 2 мин. | 02:30 | |
Чулымская | 03:02 | 2 мин. | 03:04 | |
Новосибирск-главный | 04:30 | 52 мин. | 05:22 | |
Болотная | 07:28 | 2 мин. | 07:30 | |
Юрга-1 | 07:54 | 2 мин. | 07:56 | |
Тайга-1 | 08:53 | 3 мин. | 08:56 | |
Анжерская | 09:22 | 2 мин. | 09:24 | |
Мариинск | 10:52 | 30 мин. | 11:22 | |
Тяжин | 12:08 | 1 мин. | 12:09 | |
Боготол | 13:09 | 1 мин. | 13:10 | |
Ачинск-1 | 14:06 | 2 мин. | 14:08 | |
Козулька | 15:09 | 1 мин. | 15:10 | |
Красноярск-Пасс. | 16:59 | 31 мин. | 17:30 | |
Заозёрная | 20:00 | 4 мин. | 20:04 | |
Канск-Енисейский | 21:08 | 2 мин. | 21:10 | |
Иланская | 21:41 | 22 мин. | 22:03 | |
Решоты | 23:04 | 1 мин. | 23:05 | |
Тайшет | 01:01 | 50 мин. | 01:51 | |
Сосновые Родники | 03:45 | 1 мин. | 03:46 | |
Чуна | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Вихоревка | 06:08 | 25 мин. | 06:33 | |
Анзёби | 07:00 | 3 мин. | 07:03 | |
Падунские Пороги | 07:39 | 3 мин. | 07:42 | |
Гидростроитель | 07:59 | 3 мин. | 08:02 | |
Кежемская | 09:04 | 1 мин. | 09:05 | |
Видим | 09:59 | 1 мин. | 10:00 | |
Коршуниха-Ангарская | 11:27 | 13 мин. | 11:40 | |
Лена | 14:17 | 40 мин. | 14:57 | |
Звёздная | 16:11 | 1 мин. | 16:12 | |
Ния | 16:49 | 1 мин. | 16:50 | |
Небель | 17:23 | 1 мин. | 17:24 | |
Киренга | 18:03 | 3 мин. | 18:06 | |
Улькан | 18:45 | 2 мин. | 18:47 | |
Северобайкальск | 20:54 | 55 мин. | 21:49 | |
Нижнеангарск | 22:22 | 2 мин. | 22:24 | |
Кичера | 22:57 | 2 мин. | 22:59 | |
Ангоя | 23:45 | 2 мин. | 23:47 | |
Новый Уоян | 00:42 | 13 мин. | 00:55 | |
Кюхельбекерская | 02:04 | 2 мин. | 02:06 | |
Окусикан | 03:04 | 3 мин. | 03:07 | |
Таксимо | 04:34 | 50 мин. | 05:24 | |
Куанда | 07:49 | 10 мин. | 07:59 | |
Новая Чара | 10:32 | 60 мин. | 11:32 | |
Икабья | 12:04 | 2 мин. | 12:06 | |
Хани | 14:12 | 5 мин. | 14:17 | |
Олёкма | 15:17 | 3 мин. | 15:20 | |
Юктали | 17:18 | 42 мин. | 18:00 | |
Чильчи | 20:05 | 1 мин. | 20:06 | |
Лопча | 20:55 | 2 мин. | 20:57 | |
Ларба | 21:48 | 1 мин. | 21:49 | |
Хорогочи | 22:47 | 1 мин. | 22:48 | |
Тында | 00:13 | 1 мин. |
Поезд Кисловодск — Тында (№097С) отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает в конечный пункт маршрута Тында в 00:13.
В пути поезд №097С делает 107 остановок. Общее время поезда в пути составляет 6 д. 21 ч. 58 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 28 июня, 4, 6 июля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Кисловодск — Тында (№097С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».