Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иркутск-Пасс. | 19:33 | |||
Иркутск-Сорт. | 19:47 | 4 мин. | 19:51 | |
Ангарск | 20:27 | 3 мин. | 20:30 | |
Усолье-Сибирское | 20:55 | 3 мин. | 20:58 | |
Половина | 21:30 | 2 мин. | 21:32 | |
Черемхово | 21:55 | 2 мин. | 21:57 | |
Залари | 22:48 | 2 мин. | 22:50 | |
Тыреть | 23:09 | 2 мин. | 23:11 | |
Зима | 23:45 | 22 мин. | 00:07 | |
Харик | 00:49 | 2 мин. | 00:51 | |
Куйтун | 01:04 | 2 мин. | 01:06 | |
Тулун | 02:10 | 2 мин. | 02:12 | |
Шеберта | 02:57 | 1 мин. | 02:58 | |
Худоеланская | 03:13 | 1 мин. | 03:14 | |
Нижнеудинск | 03:57 | 13 мин. | 04:10 | |
Ук | 04:43 | 1 мин. | 04:44 | |
Камышет | 05:03 | 1 мин. | 05:04 | |
Замзор | 05:23 | 1 мин. | 05:24 | |
Алзамай | 05:42 | 2 мин. | 05:44 | |
Байроновка | 06:29 | 1 мин. | 06:30 | |
Тайшет | 07:01 | 72 мин. | 08:13 | |
Невельская | 09:08 | 1 мин. | 09:09 | |
Парчум | 09:44 | 1 мин. | 09:45 | |
Новочунка | 10:04 | 1 мин. | 10:05 | |
Сосновые Родники | 10:18 | 1 мин. | 10:19 | |
Чуна | 10:35 | 15 мин. | 10:50 | |
Таргиз | 11:14 | 1 мин. | 11:15 | |
Торея | 11:55 | 1 мин. | 11:56 | |
Турма | 12:36 | 1 мин. | 12:37 | |
Вихоревка | 13:04 | 41 мин. | 13:45 | |
Анзёби | 14:11 | 3 мин. | 14:14 | |
Падунские Пороги | 14:50 | 5 мин. | 14:55 | |
Гидростроитель | 15:14 | 20 мин. | 15:34 | |
Зяба | 16:00 | 1 мин. | 16:01 | |
Кежемская | 16:39 | 2 мин. | 16:41 | |
Речушка | 17:14 | 2 мин. | 17:16 | |
Видим | 17:44 | 2 мин. | 17:46 | |
Среднеилимская | 18:59 | 2 мин. | 19:01 | |
Коршуниха-Ангарская | 19:22 | 20 мин. | 19:42 | |
Хребтовая | 20:08 | 1 мин. | 20:09 | |
Начальный | 20:30 | 1 мин. | 20:31 | |
Баларихта | 20:52 | 1 мин. | 20:53 | |
Игирма | 21:18 | 3 мин. | 21:21 | |
Рудногорск | 21:46 | 3 мин. | 21:49 | |
Тушама | 22:30 | 1 мин. | 22:31 | |
Тубинская | 22:54 | 1 мин. | 22:55 | |
Диабазовый | 23:20 | 1 мин. | 23:21 | |
Усть-Илимск | 23:50 | 1 мин. |
Поезд Иркутск — Усть-Илимск (№087И) отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19:33 и прибывает в конечный пункт маршрута Усть-Илимск в 23:50.
В пути поезд №087И делает 47 остановок. Общее время поезда в пути составляет 1 д. 3 ч. 48 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 июня, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Иркутск — Усть-Илимск (№087И) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».