Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новосибирск-главный | 13:00 | |||
Мошково | 13:49 | 2 мин. | 13:51 | |
Болотная | 15:10 | 2 мин. | 15:12 | |
Юрга-1 | 15:41 | 5 мин. | 15:46 | |
Тайга-1 | 16:57 | 4 мин. | 17:01 | |
Анжерская | 17:31 | 2 мин. | 17:33 | |
Мариинск | 19:08 | 34 мин. | 19:42 | |
Тяжин | 20:35 | 2 мин. | 20:37 | |
Боготол | 21:39 | 2 мин. | 21:41 | |
Ачинск-1 | 22:39 | 9 мин. | 22:48 | |
Красноярск-Пасс. | 02:02 | 41 мин. | 02:43 | |
Уяр | 04:41 | 1 мин. | 04:42 | |
Заозёрная | 05:13 | 2 мин. | 05:15 | |
Канск-Енисейский | 06:20 | 3 мин. | 06:23 | |
Иланская | 06:51 | 17 мин. | 07:08 | |
Ингашская | 07:37 | 1 мин. | 07:38 | |
Решоты | 08:16 | 1 мин. | 08:17 | |
Юрты | 09:58 | 2 мин. | 10:00 | |
Тайшет | 10:27 | 2 мин. | 10:29 | |
Нижнеудинск | 12:53 | 13 мин. | 13:06 | |
Тулун | 14:38 | 3 мин. | 14:41 | |
Куйтун | 15:47 | 1 мин. | 15:48 | |
Зима | 16:39 | 22 мин. | 17:01 | |
Залари | 17:53 | 1 мин. | 17:54 | |
Черемхово | 19:00 | 2 мин. | 19:02 | |
Усолье-Сибирское | 19:59 | 2 мин. | 20:01 | |
Ангарск | 20:29 | 3 мин. | 20:32 | |
Иркутск-Сорт. | 21:04 | 2 мин. | 21:06 | |
Иркутск-Пасс. | 21:19 | 43 мин. | 22:02 | |
Слюдянка-1 | 00:39 | 2 мин. | 00:41 | |
Байкальск | 01:26 | 2 мин. | 01:28 | |
Мысовая | 03:17 | 2 мин. | 03:19 | |
Тимлюй | 04:22 | 1 мин. | 04:23 | |
Селенга | 04:46 | 2 мин. | 04:48 | |
Улан-Удэ | 06:02 | 30 мин. | 06:32 | |
Заудинский | 06:55 | 1 мин. | 06:56 | |
Заиграево | 07:42 | 2 мин. | 07:44 | |
Горхон | 08:37 | 2 мин. | 08:39 | |
Петровский Завод | 10:13 | 2 мин. | 10:15 | |
Бада | 12:03 | 2 мин. | 12:05 | |
Хилок | 13:08 | 21 мин. | 13:29 | |
Хушенга | 14:18 | 2 мин. | 14:20 | |
Харагун | 14:40 | 2 мин. | 14:42 | |
Чита-2 | 18:14 | 36 мин. | 18:50 | |
Карымская | 21:03 | 18 мин. | 21:21 | |
Солнцевая | 23:17 | 2 мин. | 23:19 | |
Шилка-Пасс. | 00:01 | 2 мин. | 00:03 | |
Приисковая | 00:48 | 32 мин. | 01:20 | |
Куэнга | 02:00 | 2 мин. | 02:02 | |
Чернышевск-Забайкальский | 03:14 | 30 мин. | 03:44 | |
Зилово | 05:08 | 2 мин. | 05:10 | |
Сбега | 06:35 | 1 мин. | 06:36 | |
Ксеньевская | 07:20 | 2 мин. | 07:22 | |
Могоча | 09:18 | 25 мин. | 09:43 | |
Амазар | 11:14 | 5 мин. | 11:19 | |
Ерофей Павлович | 13:01 | 21 мин. | 13:22 | |
Уруша | 15:03 | 2 мин. | 15:05 | |
Сковородино | 16:45 | 102 мин. | 18:27 | |
Штурм | 19:30 | 1 мин. | 19:31 | |
Мохортов | 19:49 | 1 мин. | 19:50 | |
Муртыгит | 20:13 | 9 мин. | 20:22 | |
Пурикан | 20:44 | 2 мин. | 20:46 | |
Аносовская | 21:08 | 2 мин. | 21:10 | |
Заболотное | 21:51 | 6 мин. | 21:57 | |
Беленькая | 22:30 | 2 мин. | 22:32 | |
Тында | 23:38 | 123 мин. | 01:41 | |
Гилюй | 02:34 | 1 мин. | 02:35 | |
Могот | 03:07 | 1 мин. | 03:08 | |
Рихард Зорге | 03:34 | 1 мин. | 03:35 | |
Якутский | 03:58 | 1 мин. | 03:59 | |
Нагорная Якутская | 04:15 | 6 мин. | 04:21 | |
Аям | 04:48 | 2 мин. | 04:50 | |
Золотинка | 05:15 | 6 мин. | 05:21 | |
Окурдан | 05:44 | 6 мин. | 05:50 | |
Оборчо | 06:21 | 5 мин. | 06:26 | |
Беркакит | 06:48 | 2 мин. | 06:50 | |
Нерюнгри-Пасс. | 07:02 | 2 мин. |
Поезд Новосибирск — Нерюнгри (№002Э) отправляется со станции Новосибирск-главный в 13:00 и прибывает в конечный пункт маршрута Нерюнгри-Пасс. в 07:02.
В пути поезд №002Э делает 76 остановок. Общее время поезда в пути составляет 6 д. 15 ч. 50 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 13 апреля.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новосибирск — Нерюнгри (№002Э) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».