Летние поезда в Болгарию и Чехию

С июля в состав фирменного поезда «Полонез» (Москва — Варшава) будут добавлены беспересадочные вагоны по следующим маршрутам:

Москва — Варна (Болгария) будет курсировать ежедневно с 7-го июля и по 14-го сентября 2016-го года с Белорусского вокзала в Москве, а с 9-го июня по 17-го сентября в обратном направлении с вокзала города Варна.

Москва — Бургас (Болгария) будет курсировать ежедневно (с 7 июня по 15 сентября) с Белорусского вокзала (г. Москва), а с 10 июня по 18 сентября в обратном направлении с вокзала Бургаса.

Москва — Бар (Черногория) будет курсировать два дня в неделю в направлении города Бар (понедельник, среда) и два раза в обратном направлении (четверг, суббота). Поезда начинают курсироровать с 6-го июня и 9 июня соответственно.

В состав этого поезда включены вагоны повышенной комфортности, следующие без пересадок до городов София (Болгария) и Будапешт (Венгрия). Вагоны оснащены всеми удобствами — туалеты, розетки, раковины, душ, кондиционер в каждом купе.

Билеты в продаже на сайте Общероссийской службы билетов — ЖДБилеты.ру.

Важный момент: для посадки на поезд необходимо получить бумажный билет в любой международной кассе РЖД. Для получения билета нужно указать номер электронного билета и паспорт (на который куплен билет).