Маршрут выходного дня на новом поезде Москва — Великий Новгород — Углич — Москва

19-го марта РЖД готовится к запуску нового туристического железнодорожного состава, который будет курсировать по маршруту Москва — Великий Новгород — Углич — Москва.

Поезд будет курсировать по кольцевому маршруту ограниченное время — с 19-го марта по 18 апреля и призван поспособствовать развитию внутреннего туризма. Пассажиры смогут посетить известные достопримечательности исторических городов Русского Севера.

Железнодорожный состав будет начинать свой путь с Ленинградского вокзала (г. Москва) пятничным вечером, в 21:24 и возвращаться в 23:30 в воскресенье на Белорусский вокзал. Таким образом поезд будет прибывать в Углич или Великий Новгород с самого утра, а вечером продолжать движение по установленному маршруту.

Интерьер комфортабельных вагонов имеет дизайн с отсылкой к стилю 70-80-х годов, но при этом оснащен согласно последним требования — кондиционерами, USB розетками, биотуалеты с душевыми лейками.

Пассажиры могут приобрести билеты на поезд онлайн, а во время движения в поезде, проводниками будут предложены готовые пакетные туры, включающие в себя посещение известных мест Великого Новгорода и Углича.

Удачных путешествий желает вам «Общероссийская служба продажи билетов» — ЖДБилеты.Ру.