Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. | 21:03 | |||
Хурба | 21:37 | 1 мин. | 21:38 | |
Мылки | 21:55 | 5 мин. | 22:00 | |
303 км | 22:18 | 1 мин. | 22:19 | |
Подали | 22:29 | 1 мин. | 22:30 | |
Эльбан | 22:51 | 5 мин. | 22:56 | |
Тейсин | 23:09 | 1 мин. | 23:10 | |
Менгон | 23:21 | 1 мин. | 23:22 | |
Болонь | 23:42 | 5 мин. | 23:47 | |
№21 | 00:07 | 1 мин. | 00:08 | |
207 км | 00:26 | 1 мин. | 00:27 | |
Хевчен | 00:34 | 1 мин. | 00:35 | |
№18 | 00:49 | 1 мин. | 00:50 | |
Сельгон | 01:14 | 1 мин. | 01:15 | |
Нусхи | 01:33 | 12 мин. | 01:45 | |
Санболи | 02:09 | 5 мин. | 02:14 | |
Литовко | 02:36 | 5 мин. | 02:41 | |
Дальневосточный | 02:54 | 3 мин. | 02:57 | |
Форель | 03:16 | 3 мин. | 03:19 | |
Вандан | 03:39 | 1 мин. | 03:40 | |
Джелюмкен | 03:59 | 5 мин. | 04:04 | |
Партизанские сопки | 04:24 | 1 мин. | 04:25 | |
Джармен | 04:46 | 1 мин. | 04:47 | |
22 км | 04:56 | 1 мин. | 04:57 | |
Утиный | 05:01 | 1 мин. | 05:02 | |
Волочаевка-2 | 05:17 | 3 мин. | 05:20 | |
Хабаровск-1 | 06:12 | 3 мин. |
Поезд Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (№667Ж) отправляется со станции Комсомольск-на-Амуре-Пасс. в 21:03 и прибывает в конечный пункт маршрута Хабаровск-1 в 06:12.
В пути поезд №667Ж делает 26 остановок. Общее время поезда в пути составляет 8 ч. 17 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 30 ноября.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (№667Ж) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».