Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чита-2 | 17:11 | |||
Дарасун | 18:30 | 2 мин. | 18:32 | |
Карымская | 19:17 | 5 мин. | 19:22 | |
Урульга | 20:11 | 2 мин. | 20:13 | |
Размахнино | 21:12 | 2 мин. | 21:14 | |
Солнцевая | 21:30 | 2 мин. | 21:32 | |
Шилка-Пасс. | 22:11 | 20 мин. | 22:31 | |
Холбон | 22:47 | 2 мин. | 22:49 | |
Приисковая | 23:21 | 20 мин. | 23:41 | |
Куэнга | 00:19 | 41 мин. | 01:00 | |
Укурей | 01:42 | 2 мин. | 01:44 | |
Чернышевск-Забайкальский | 02:10 | 25 мин. | 02:35 | |
Алеур | 02:53 | 2 мин. | 02:55 | |
Бушулей | 03:24 | 2 мин. | 03:26 | |
Жирекен | 03:39 | 2 мин. | 03:41 | |
Арчикой | 04:08 | 2 мин. | 04:10 | |
Зилово | 04:21 | 2 мин. | 04:23 | |
Ульякан | 04:56 | 2 мин. | 04:58 | |
Урюм | 05:16 | 2 мин. | 05:18 | |
Сбега | 06:01 | 2 мин. | 06:03 | |
Кендагиры | 06:26 | 2 мин. | 06:28 | |
Ксеньевская | 06:55 | 3 мин. | 06:58 | |
Кислый Ключ | 07:35 | 2 мин. | 07:37 | |
Артеушка | 07:57 | 2 мин. | 07:59 | |
Могоча | 09:00 | 20 мин. | 09:20 | |
Таптугары | 09:48 | 2 мин. | 09:50 | |
Семиозерный | 10:15 | 2 мин. | 10:17 | |
Амазар | 11:18 | 18 мин. | 11:36 | |
Ерофей Павлович | 13:24 | 38 мин. | 14:02 | |
Большая Омутная | 14:49 | 1 мин. | 14:50 | |
Уруша | 15:42 | 5 мин. | 15:47 | |
Мадалан | 16:30 | 2 мин. | 16:32 | |
Тахтамыгда | 16:50 | 2 мин. | 16:52 | |
Бамовская | 17:00 | 2 мин. | 17:02 | |
Сковородино | 17:40 | 21 мин. | 18:01 | |
Большой Невер | 18:26 | 2 мин. | 18:28 | |
Ангарич | 19:12 | 2 мин. | 19:14 | |
Талдан | 19:48 | 3 мин. | 19:51 | |
Гудачи | 20:33 | 2 мин. | 20:35 | |
Гонжа | 20:55 | 2 мин. | 20:57 | |
Магдагачи | 21:37 | 15 мин. | 21:52 | |
Дактуй | 22:31 | 2 мин. | 22:33 | |
Тыгда | 22:59 | 10 мин. | 23:09 | |
Чалганы | 23:29 | 2 мин. | 23:31 | |
Ушумун | 23:52 | 3 мин. | 23:55 | |
Сиваки | 00:16 | 3 мин. | 00:19 | |
Мухинская | 00:58 | 2 мин. | 01:00 | |
Шимановская | 01:38 | 15 мин. | 01:53 | |
Ледяная | 02:29 | 2 мин. | 02:31 | |
Свободный | 03:06 | 15 мин. | 03:21 | |
Арга | 03:42 | 2 мин. | 03:44 | |
Серышево | 04:03 | 5 мин. | 04:08 | |
Белогорск | 04:28 | 40 мин. | 05:08 | |
Томичи | 05:33 | 1 мин. | 05:34 | |
Среднебелая | 05:54 | 5 мин. | 05:59 | |
Призейская | 06:29 | 1 мин. | 06:30 | |
Белогорье | 06:43 | 1 мин. | 06:44 | |
Благовещенск | 07:10 | 1 мин. |
Поезд Чита — Благовещенск (№392Ч) отправляется со станции Чита-2 в 17:11 и прибывает в конечный пункт маршрута Благовещенск в 07:10.
В пути поезд №392Ч делает 57 остановок. Общее время поезда в пути составляет 2 д. 13 ч. 33 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 2, 4, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1 августа.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Чита — Благовещенск (№392Ч) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».