Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кисловодск | 15:19 | |||
Ессентуки | 15:48 | 4 мин. | 15:52 | |
Пятигорск | 16:10 | 5 мин. | 16:15 | |
Минеральные Воды | 16:48 | 34 мин. | 17:22 | |
Невинномысская | 18:43 | 5 мин. | 18:48 | |
Армавир-1-Ростовский | 19:48 | 7 мин. | 19:55 | |
Кавказская | 20:57 | 33 мин. | 21:30 | |
Ея | 23:40 | 4 мин. | 23:44 | |
Белоглинская | 00:05 | 5 мин. | 00:10 | |
Песчанокопская | 00:30 | 3 мин. | 00:33 | |
Сальск | 01:43 | 30 мин. | 02:13 | |
Пролетарская | 02:49 | 3 мин. | 02:52 | |
Двойная | 03:30 | 5 мин. | 03:35 | |
Куберле | 03:58 | 2 мин. | 04:00 | |
Волгодонская | 05:17 | 5 мин. | 05:22 | |
Морозовская | 07:45 | 32 мин. | 08:17 | |
Суровикино | 09:43 | 10 мин. | 09:53 | |
Волгоград-1 | 12:41 | 43 мин. | 13:24 | |
Петров Вал | 16:35 | 6 мин. | 16:41 | |
Паницкая | 20:24 | 5 мин. | 20:29 | |
Саратов-1-Пасс. | 21:46 | 43 мин. | 22:29 | |
Сенная | 00:53 | 2 мин. | 00:55 | |
Кулатка | 02:08 | 2 мин. | 02:10 | |
Возрождение | 02:36 | 2 мин. | 02:38 | |
Сызрань-Город | 03:46 | 7 мин. | 03:53 | |
Ульяновск-Центр. | 08:07 | 42 мин. | 08:49 | |
Буа | 09:20 | 2 мин. | 09:22 | |
Свияжск | 11:11 | 4 мин. | 11:15 | |
Зелёный Дол | 11:28 | 2 мин. | 11:30 | |
Казань-Пасс. | 12:30 | 77 мин. | 13:47 | |
Арск | 15:41 | 2 мин. | 15:43 | |
Шемордан | 16:21 | 2 мин. | 16:23 | |
Кукмор | 16:56 | 4 мин. | 17:00 | |
Вятские Поляны | 17:10 | 15 мин. | 17:25 | |
Кизнер | 18:58 | 4 мин. | 19:02 | |
Люга | 19:34 | 16 мин. | 19:50 | |
Можга | 20:05 | 4 мин. | 20:09 | |
Агрыз-1 | 19:56 | 15 мин. | 20:11 | |
Ижевск | 21:48 | 62 мин. | 22:50 | |
Агрыз-1 | 22:31 | 34 мин. | 23:05 | |
Сарапул | 00:57 | 2 мин. | 00:59 | |
Камбарка | 01:34 | 2 мин. | 01:36 | |
Амзя | 02:48 | 2 мин. | 02:50 | |
Янаул | 03:22 | 4 мин. | 03:26 | |
Куеда | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Чернушка | 04:35 | 3 мин. | 04:38 | |
Чад | 05:46 | 2 мин. | 05:48 | |
Красноуфимск | 06:38 | 2 мин. | 06:40 | |
Дружинино | 08:39 | 30 мин. | 09:09 | |
Екатеринбург-Пасс. | 10:35 | 30 мин. |
Поезд Кисловодск — Екатеринбург (№367С) отправляется со станции Кисловодск в 15:19 и прибывает в конечный пункт маршрута Екатеринбург-Пасс. в 10:35.
В пути поезд №367С делает 49 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 15 ч. 50 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 31 марта, 4, 8, 16, 20 апреля, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 ноября, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Кисловодск — Екатеринбург (№367С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».