Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 15:40 | |||
Тоннельная | 16:08 | 5 мин. | 16:13 | |
Крымская | 16:46 | 18 мин. | 17:04 | |
Абинская | 17:18 | 2 мин. | 17:20 | |
Северская | 17:58 | 2 мин. | 18:00 | |
Краснодар-1 | 18:47 | 21 мин. | 19:08 | |
Брюховецкая | 21:38 | 2 мин. | 21:40 | |
Каневская | 22:10 | 7 мин. | 22:17 | |
Староминская-Тимаш. | 23:02 | 2 мин. | 23:04 | |
Ростов-Главный | 01:02 | 21 мин. | 01:23 | |
Новочеркасск | 02:11 | 2 мин. | 02:13 | |
Шахтная | 02:50 | 2 мин. | 02:52 | |
Сулин | 03:38 | 2 мин. | 03:40 | |
Зверево | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Лихая | 04:30 | 14 мин. | 04:44 | |
Каменская | 05:16 | 2 мин. | 05:18 | |
Миллерово | 06:08 | 2 мин. | 06:10 | |
Кутейниково | 07:24 | 21 мин. | 07:45 | |
Зайцевка | 08:27 | 2 мин. | 08:29 | |
Россошь | 09:48 | 31 мин. | 10:19 | |
Подгорное | 10:43 | 2 мин. | 10:45 | |
Евдаково | 12:16 | 2 мин. | 12:18 | |
Лиски | 12:57 | 13 мин. | 13:10 | |
Бобров | 13:55 | 2 мин. | 13:57 | |
Таловая | 14:35 | 4 мин. | 14:39 | |
Новохопёрск | 15:29 | 3 мин. | 15:32 | |
Поворино | 16:35 | 15 мин. | 16:50 | |
Балашов-Пасс. | 19:45 | 23 мин. | 20:08 | |
Летяжевка | 20:46 | 3 мин. | 20:49 | |
Аркадак | 21:04 | 3 мин. | 21:07 | |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин. | 22:36 | |
Сердобск | 22:31 | 5 мин. | 22:36 | |
Пенза-1 | 00:31 | 36 мин. | 01:07 | |
Рузаевка | 03:45 | 37 мин. | 04:22 | |
Саранск-1 | 04:53 | 3 мин. | 04:56 | |
Красный Узел | 05:25 | 26 мин. | 05:51 | |
Чамзинка | 06:43 | 2 мин. | 06:45 | |
Алатырь | 08:40 | 2 мин. | 08:42 | |
Ибреси | 10:22 | 2 мин. | 10:24 | |
Канаш | 11:33 | 34 мин. | 12:07 | |
Зелёный Дол | 13:37 | 2 мин. | 13:39 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:15 | 27 мин. | 14:42 | |
Арск | 15:41 | 2 мин. | 15:43 | |
Шемордан | 16:21 | 2 мин. | 16:23 | |
Кукмор | 16:56 | 4 мин. | 17:00 | |
Вятские Поляны | 17:10 | 15 мин. | 17:25 | |
Кизнер | 18:58 | 4 мин. | 19:02 | |
Люга | 19:34 | 16 мин. | 19:50 | |
Можга | 20:05 | 4 мин. | 20:09 | |
Агрыз-1 | 19:56 | 15 мин. | 20:11 | |
Ижевск | 21:48 | 62 мин. | 22:50 | |
Агрыз-1 | 22:31 | 34 мин. | 23:05 | |
Сарапул | 00:57 | 2 мин. | 00:59 | |
Камбарка | 01:34 | 2 мин. | 01:36 | |
Амзя | 02:48 | 2 мин. | 02:50 | |
Янаул | 03:22 | 4 мин. | 03:26 | |
Куеда | 04:03 | 2 мин. | 04:05 | |
Чернушка | 04:35 | 3 мин. | 04:38 | |
Чад | 05:46 | 2 мин. | 05:48 | |
Красноуфимск | 06:38 | 2 мин. | 06:40 | |
Дружинино | 08:39 | 30 мин. | 09:09 | |
Екатеринбург-Пасс. | 10:35 | 30 мин. |
Поезд Новороссийск — Екатеринбург (№326С) отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает в конечный пункт маршрута Екатеринбург-Пасс. в 10:35.
В пути поезд №326С делает 61 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 15 ч. 29 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 26, 28 марта.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новороссийск — Екатеринбург (№326С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».