Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 21:55 | |||
Тоннельная | 22:25 | 5 мин. | 22:30 | |
Крымская | 23:05 | 12 мин. | 23:17 | |
Протока | 00:14 | 2 мин. | 00:16 | |
Полтавская | 00:35 | 2 мин. | 00:37 | |
Тимашевская-1 | 01:35 | 15 мин. | 01:50 | |
Брюховецкая | 02:12 | 2 мин. | 02:14 | |
Каневская | 02:44 | 2 мин. | 02:46 | |
Староминская-Тимаш. | 03:52 | 2 мин. | 03:54 | |
Ростов-Главный | 05:23 | 35 мин. | 05:58 | |
Новочеркасск | 06:58 | 2 мин. | 07:00 | |
Шахтная | 07:36 | 2 мин. | 07:38 | |
Сулин | 08:07 | 2 мин. | 08:09 | |
Зверево | 08:30 | 2 мин. | 08:32 | |
Лихая | 09:41 | 23 мин. | 10:04 | |
Каменская | 10:30 | 2 мин. | 10:32 | |
Миллерово | 11:24 | 2 мин. | 11:26 | |
Кутейниково | 12:16 | 2 мин. | 12:18 | |
Россошь | 14:22 | 15 мин. | 14:37 | |
Евдаково | 15:44 | 2 мин. | 15:46 | |
Лиски | 16:26 | 18 мин. | 16:44 | |
Таловая | 18:25 | 2 мин. | 18:27 | |
Новохопёрск | 19:30 | 2 мин. | 19:32 | |
Поворино | 20:37 | 23 мин. | 21:00 | |
Балашов-Пасс. | 23:42 | 27 мин. | 00:09 | |
Пады | 00:33 | 2 мин. | 00:35 | |
Летяжевка | 00:54 | 2 мин. | 00:56 | |
Аркадак | 01:11 | 2 мин. | 01:13 | |
Кистендей | 01:36 | 2 мин. | 01:38 | |
Ртищево-1 | 02:11 | 27 мин. | 02:38 | |
Сердобск | 02:26 | 15 мин. | 02:41 | |
Пенза-1 | 04:40 | 41 мин. | 05:21 | |
Саранск-1 | 08:58 | 5 мин. | 09:03 | |
Красный Узел | 09:35 | 45 мин. | 10:20 | |
Ужовка | 11:17 | 2 мин. | 11:19 | |
Лукоянов | 12:31 | 3 мин. | 12:34 | |
Шатки | 13:01 | 2 мин. | 13:03 | |
Арзамас-1 | 13:42 | 26 мин. | 14:08 | |
Нижний Новгород (Московский вокзал) | 16:07 | 23 мин. | 16:30 | |
Урень | 18:37 | 2 мин. | 18:39 | |
Шахунья | 19:24 | 2 мин. | 19:26 | |
Пижма | 19:56 | 2 мин. | 19:58 | |
Буреполом | 20:11 | 2 мин. | 20:13 | |
Котельнич-1 | 21:18 | 2 мин. | 21:20 | |
Киров-Пасс. | 22:48 | 46 мин. | 23:34 | |
Юрья | 01:01 | 5 мин. | 01:06 | |
Мураши | 02:15 | 5 мин. | 02:20 | |
Опарино | 03:35 | 2 мин. | 03:37 | |
Пинюг | 04:42 | 2 мин. | 04:44 | |
Луза | 05:41 | 2 мин. | 05:43 | |
Сусоловка | 06:16 | 2 мин. | 06:18 | |
Котлас-Южный | 07:06 | 50 мин. | 07:56 | |
Сольвычегодск | 08:24 | 2 мин. | 08:26 | |
Низовка | 08:49 | 2 мин. | 08:51 | |
Виледь | 09:30 | 2 мин. | 09:32 | |
Урдома | 10:45 | 2 мин. | 10:47 | |
Межег | 11:41 | 2 мин. | 11:43 | |
Микунь | 12:21 | 30 мин. | 12:51 | |
Княжпогост | 13:42 | 2 мин. | 13:44 | |
Синдор | 14:34 | 2 мин. | 14:36 | |
Ярега | 16:13 | 2 мин. | 16:15 | |
Ухта | 16:35 | 17 мин. | 16:52 | |
Сосногорск | 17:11 | 21 мин. | 17:32 | |
Малая Пера | 19:07 | 2 мин. | 19:09 | |
Ираёль | 19:38 | 2 мин. | 19:40 | |
Зеленоборск | 19:52 | 1 мин. | 19:53 | |
Каджером | 20:29 | 2 мин. | 20:31 | |
Чикшино | 21:03 | 2 мин. | 21:05 | |
Кожва-1 | 21:40 | 2 мин. | 21:42 | |
Печора | 22:00 | 444 мин. | 05:24 | |
Аранец | 06:00 | 1 мин. | 06:01 | |
Сыня | 06:29 | 6 мин. | 06:35 | |
Юкост | 07:49 | 13 мин. | 08:02 | |
Усинск | 09:09 | 13 мин. |
Поезд Новороссийск — Усинск (№312С) отправляется со станции Новороссийск в 21:55 и прибывает в конечный пункт маршрута Усинск в 09:09.
В пути поезд №312С делает 73 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 10 ч. 07 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 20 июня.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новороссийск — Усинск (№312С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».