Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новокузнецк | 14:13 | |||
Прокопьевск | 14:55 | 5 мин. | 15:00 | |
Киселёвск | 15:22 | 2 мин. | 15:24 | |
Трудармейская | 15:49 | 1 мин. | 15:50 | |
Белово | 16:42 | 20 мин. | 17:02 | |
Промышленная | 18:12 | 2 мин. | 18:14 | |
Новосибирск-главный | 22:00 | 50 мин. | 22:50 | |
Барабинск | 02:17 | 23 мин. | 02:40 | |
Чаны | 03:50 | 2 мин. | 03:52 | |
Татарская | 04:33 | 2 мин. | 04:35 | |
Калачинская | 04:27 | 2 мин. | 04:29 | |
Омск-Пасс. | 05:30 | 43 мин. | 06:13 | |
Исилькуль | 07:47 | 60 мин. | 08:47 | |
Петухово | 11:36 | 5 мин. | 11:41 | |
Макушино | 12:15 | 2 мин. | 12:17 | |
Лебяжья-Сибирская | 12:54 | 2 мин. | 12:56 | |
Варгаши | 13:31 | 1 мин. | 13:32 | |
Курган-Пасс. | 14:07 | 5 мин. | 14:12 | |
Юргамыш | 15:04 | 1 мин. | 15:05 | |
Шумиха | 16:09 | 1 мин. | 16:10 | |
Щучье | 16:41 | 1 мин. | 16:42 | |
Челябинск-Главный | 17:52 | 37 мин. | 18:29 | |
Миасс-1 | 19:56 | 4 мин. | 20:00 | |
Златоуст | 21:06 | 5 мин. | 21:11 | |
Бердяуш | 22:09 | 2 мин. | 22:11 | |
Сулея | 22:39 | 2 мин. | 22:41 | |
Вязовая | 23:29 | 2 мин. | 23:31 | |
Усть-Катав | 23:51 | 2 мин. | 23:53 | |
Кропачёво | 00:20 | 23 мин. | 00:43 | |
Уфа | 03:37 | 25 мин. | 04:02 | |
Аксаково | 07:31 | 2 мин. | 07:33 | |
Абдулино | 08:23 | 12 мин. | 08:35 | |
Бугуруслан | 09:52 | 2 мин. | 09:54 | |
Кинель | 10:52 | 2 мин. | 10:54 | |
Жигулёвское Море | 13:05 | 15 мин. | 13:20 | |
Сызрань-Город | 16:13 | 12 мин. | 16:25 | |
Возрождение | 17:44 | 2 мин. | 17:46 | |
Сенная | 19:07 | 2 мин. | 19:09 | |
Саратов-1-Пасс. | 22:03 | 37 мин. | 22:40 | |
Петров Вал | 02:28 | 2 мин. | 02:30 | |
Волгоград-1 | 05:49 | 44 мин. | 06:33 | |
Сарепта | 07:18 | 9 мин. | 07:27 | |
Котельниково | 10:36 | 2 мин. | 10:38 | |
Ремонтная | 11:22 | 5 мин. | 11:27 | |
Зимовники | 12:02 | 3 мин. | 12:05 | |
Сальск | 13:48 | 26 мин. | 14:14 | |
Белоглинская | 15:30 | 5 мин. | 15:35 | |
Ея | 15:57 | 2 мин. | 15:59 | |
Ровное | 16:11 | 2 мин. | 16:13 | |
Тихорецкая | 16:57 | 17 мин. | 17:14 | |
Выселки | 18:30 | 22 мин. | 18:52 | |
Кореновск | 19:27 | 3 мин. | 19:30 | |
Динская | 20:59 | 5 мин. | 21:04 | |
Краснодар-1 | 21:58 | 9 мин. | 22:07 | |
Абинская | 00:43 | 2 мин. | 00:45 | |
Крымская | 01:02 | 53 мин. | 01:55 | |
Варениковская | 02:45 | 7 мин. | 02:52 | |
Анапа | 03:45 | 7 мин. |
Поезд Новокузнецк — Анапа (№243Н) отправляется со станции Новокузнецк в 14:13 и прибывает в конечный пункт маршрута Анапа в 03:45.
В пути поезд №243Н делает 57 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 16 ч. 39 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 2, 6 августа.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новокузнецк — Анапа (№243Н) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».