Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. | 13:53 | |||
Ревда | 14:38 | 2 мин. | 14:40 | |
Дружинино | 15:18 | 30 мин. | 15:48 | |
Красноуфимск | 17:42 | 2 мин. | 17:44 | |
Чад | 18:35 | 1 мин. | 18:36 | |
Чернушка | 19:39 | 2 мин. | 19:41 | |
Янаул | 20:40 | 2 мин. | 20:42 | |
Сарапул | 20:45 | 1 мин. | 20:46 | |
Агрыз-1 | 20:35 | 18 мин. | 20:53 | |
Можга | 22:41 | 2 мин. | 22:43 | |
Кизнер | 23:24 | 2 мин. | 23:26 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 00:48 | 7 мин. | 00:55 | |
Канаш-1 | 02:55 | 38 мин. | 03:33 | |
Саранск-1 | 09:44 | 21 мин. | 10:05 | |
Пенза-1 | 13:53 | 40 мин. | 14:33 | |
Сердобск | 16:23 | 2 мин. | 16:25 | |
Ртищево-1 | 18:18 | 12 мин. | 18:30 | |
Аркадак | 19:27 | 2 мин. | 19:29 | |
Балашов-Пасс. | 20:18 | 23 мин. | 20:41 | |
Поворино | 21:25 | 15 мин. | 21:40 | |
Новохопёрск | 22:33 | 2 мин. | 22:35 | |
Таловая | 23:35 | 2 мин. | 23:37 | |
Лиски | 01:23 | 15 мин. | 01:38 | |
Россошь | 03:37 | 15 мин. | 03:52 | |
Кутейниково | 05:48 | 2 мин. | 05:50 | |
Миллерово | 06:40 | 2 мин. | 06:42 | |
Каменская | 07:34 | 2 мин. | 07:36 | |
Лихая | 08:03 | 23 мин. | 08:26 | |
Зверево | 08:55 | 2 мин. | 08:57 | |
Сулин | 09:17 | 2 мин. | 09:19 | |
Шахтная | 09:56 | 2 мин. | 09:58 | |
Новочеркасск | 11:11 | 2 мин. | 11:13 | |
Ростов-Главный | 12:16 | 22 мин. | 12:38 | |
Тихорецкая | 15:00 | 10 мин. | 15:10 | |
Кавказская | 16:07 | 35 мин. | 16:42 | |
Курганная | 18:16 | 2 мин. | 18:18 | |
Белореченская | 19:13 | 35 мин. | 19:48 | |
Хадыженская | 21:23 | 18 мин. | 21:41 | |
Туапсе-Пасс. | 00:07 | 38 мин. | 00:45 | |
Лазаревская | 01:50 | 10 мин. | 02:00 | |
Лоо | 02:42 | 6 мин. | 02:48 | |
Сочи | 03:14 | 9 мин. | 03:23 | |
Хоста | 03:42 | 2 мин. | 03:44 | |
Адлер | 03:55 | 10 мин. | 04:05 | |
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 04:19 | 10 мин. |
Поезд Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (№233Е) отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13:53 и прибывает в конечный пункт маршрута Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 04:19.
В пути поезд №233Е делает 44 остановок. Общее время поезда в пути составляет 3 д. 16 ч. 12 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд ежедневно с 31.07 по 12.08.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (№233Е) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».