Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Архангельск-Город | 19:30 | |||
Исакогорка | 19:55 | 6 мин. | 20:01 | |
Обозерская | 22:02 | 30 мин. | 22:32 | |
Емца | 23:06 | 1 мин. | 23:07 | |
Шелекса | 23:25 | 1 мин. | 23:26 | |
Плесецкая | 23:46 | 4 мин. | 23:50 | |
Пукса | 00:01 | 2 мин. | 00:03 | |
Шалакуша | 00:34 | 1 мин. | 00:35 | |
Няндома | 01:27 | 15 мин. | 01:42 | |
Бурачиха | 02:00 | 1 мин. | 02:01 | |
Вандыш | 02:20 | 1 мин. | 02:21 | |
Коноша-1 | 03:01 | 5 мин. | 03:06 | |
Ерцево | 03:27 | 2 мин. | 03:29 | |
Вожега | 04:00 | 2 мин. | 04:02 | |
Харовская | 04:56 | 2 мин. | 04:58 | |
Сухона | 05:43 | 2 мин. | 05:45 | |
Вологда-1 | 06:12 | 20 мин. | 06:32 | |
Данилов | 08:51 | 34 мин. | 09:25 | |
Ярославль-Главный | 10:36 | 58 мин. | 11:34 | |
Ростов-Ярославский | 12:26 | 2 мин. | 12:28 | |
Александров-1 | 13:34 | 2 мин. | 13:36 | |
Рязань-2 | 19:24 | 26 мин. | 19:50 | |
Ряжск-1 | 21:11 | 4 мин. | 21:15 | |
Богоявленск | 21:58 | 2 мин. | 22:00 | |
Мичуринск-Воронежский | 22:44 | 12 мин. | 22:56 | |
Грязи-Воронежские | 23:48 | 11 мин. | 23:59 | |
Воронеж-1 | 02:05 | 45 мин. | 02:50 | |
Лиски | 04:15 | 4 мин. | 04:19 | |
Россошь | 05:58 | 15 мин. | 06:13 | |
Зайцевка | 07:18 | 2 мин. | 07:20 | |
Кутейниково | 08:08 | 2 мин. | 08:10 | |
Миллерово | 08:58 | 2 мин. | 09:00 | |
Каменская | 09:52 | 2 мин. | 09:54 | |
Лихая | 10:17 | 20 мин. | 10:37 | |
Зверево | 11:13 | 2 мин. | 11:15 | |
Сулин | 11:37 | 2 мин. | 11:39 | |
Шахтная | 12:15 | 2 мин. | 12:17 | |
Новочеркасск | 13:03 | 2 мин. | 13:05 | |
Ростов-Главный | 14:07 | 43 мин. | 14:50 | |
Староминская-Тимаш. | 16:24 | 5 мин. | 16:29 | |
Каневская | 17:06 | 2 мин. | 17:08 | |
Брюховецкая | 17:38 | 2 мин. | 17:40 | |
Тимашевская-1 | 18:08 | 14 мин. | 18:22 | |
Полтавская | 19:36 | 2 мин. | 19:38 | |
Протока | 19:58 | 18 мин. | 20:16 | |
Крымская | 21:18 | 5 мин. | 21:23 | |
Тоннельная | 21:56 | 15 мин. | 22:11 | |
Новороссийск | 22:40 | 15 мин. |
Поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) отправляется со станции Архангельск-Город в 19:30 и прибывает в конечный пункт маршрута Новороссийск в 22:40.
В пути поезд №187С делает 47 остановок. Общее время поезда в пути составляет 2 д. 2 ч. 41 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 20 сентября.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Архангельск — Новороссийск (№187С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».