Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 15:05 | |||
Абинская | 18:15 | 2 мин. | 18:17 | |
Краснодар-1 | 19:57 | 4 мин. | 20:01 | |
Кущёвка | 00:48 | 13 мин. | 01:01 | |
Первомайская | 02:15 | 51 мин. | 03:06 | |
Лихая | 06:30 | 28 мин. | 06:58 | |
Морозовская | 10:21 | 17 мин. | 10:38 | |
Волгоград-1 | 14:46 | 45 мин. | 15:31 | |
Петров Вал | 19:22 | 2 мин. | 19:24 | |
Саратов-1-Пасс. | 00:36 | 37 мин. | 01:13 | |
Сенная | 03:42 | 4 мин. | 03:46 | |
Кулатка | 04:50 | 2 мин. | 04:52 | |
Возрождение | 05:18 | 2 мин. | 05:20 | |
Сызрань-Город | 06:23 | 12 мин. | 06:35 | |
Ульяновск-Центр. | 11:00 | 40 мин. | 11:40 | |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 16:17 | 6 мин. | 16:23 | |
Агрыз-1 | 21:01 | 35 мин. | 21:36 | |
Янаул | 01:42 | 2 мин. | 01:44 | |
Красноуфимск | 04:43 | 2 мин. | 04:45 | |
Дружинино | 08:01 | 81 мин. | 09:22 | |
Екатеринбург-Пасс. | 10:58 | 61 мин. | 11:59 | |
Тюмень | 16:53 | 31 мин. | 17:24 | |
Ишим | 21:33 | 15 мин. | 21:48 | |
Омск-Пасс. | 02:06 | 41 мин. | 02:47 | |
Барабинск | 08:12 | 30 мин. | 08:42 | |
Новосибирск-главный | 12:50 | 20 мин. | 13:10 | |
Болотная | 15:10 | 10 мин. | 15:20 | |
Юрга-1 | 15:48 | 2 мин. | 15:50 | |
Мариинск | 19:16 | 34 мин. | 19:50 | |
Боготол | 21:37 | 5 мин. | 21:42 | |
Ачинск-1 | 22:39 | 5 мин. | 22:44 | |
Красноярск-Пасс. | 01:35 | 63 мин. | 02:38 | |
Иланская | 07:37 | 35 мин. | 08:12 | |
Тайшет | 11:54 | 3 мин. | 11:57 | |
Алзамай | 13:12 | 2 мин. | 13:14 | |
Нижнеудинск | 14:46 | 13 мин. | 14:59 | |
Тулун | 16:42 | 2 мин. | 16:44 | |
Куйтун | 17:53 | 2 мин. | 17:55 | |
Зима | 19:01 | 30 мин. | 19:31 | |
Залари | 20:37 | 2 мин. | 20:39 | |
Черемхово | 21:41 | 2 мин. | 21:43 | |
Усолье-Сибирское | 22:46 | 2 мин. | 22:48 | |
Ангарск | 23:11 | 2 мин. | 23:13 | |
Иркутск-Сорт. | 23:44 | 2 мин. | 23:46 | |
Иркутск-Пасс. | 00:00 | 90 мин. | 01:30 | |
Слюдянка-1 | 04:10 | 15 мин. | 04:25 | |
Байкальск | 05:14 | 2 мин. | 05:16 | |
Мысовая | 07:12 | 2 мин. | 07:14 | |
Селенга | 08:35 | 2 мин. | 08:37 | |
Улан-Удэ | 09:54 | 30 мин. | 10:24 | |
Петровский Завод | 14:17 | 4 мин. | 14:21 | |
Новопавловка | 15:09 | 2 мин. | 15:11 | |
Бада | 16:06 | 2 мин. | 16:08 | |
Хилок | 17:03 | 40 мин. | 17:43 | |
Хушенга | 18:26 | 2 мин. | 18:28 | |
Харагун | 18:49 | 2 мин. | 18:51 | |
Чита-2 | 22:44 | 2 мин. |
Поезд Анапа — Чита (№169С) отправляется со станции Анапа в 15:05 и прибывает в конечный пункт маршрута Чита-2 в 22:44.
В пути поезд №169С делает 56 остановок. Общее время поезда в пути составляет 6 д. 21 ч. 46 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 5 сентября.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Анапа — Чита (№169С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».