Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 18:56 | |||
Адлер | 19:09 | 14 мин. | 19:23 | |
Хоста | 19:35 | 2 мин. | 19:37 | |
Сочи | 19:57 | 10 мин. | 20:07 | |
Лоо | 20:32 | 13 мин. | 20:45 | |
Лазаревская | 21:25 | 4 мин. | 21:29 | |
Туапсе-Пасс. | 22:31 | 25 мин. | 22:56 | |
Горячий Ключ | 01:48 | 54 мин. | 02:42 | |
Краснодар-1 | 03:37 | 17 мин. | 03:54 | |
Динская | 04:28 | 19 мин. | 04:47 | |
Кореновск | 05:53 | 2 мин. | 05:55 | |
Выселки | 06:21 | 2 мин. | 06:23 | |
Тихорецкая | 07:23 | 17 мин. | 07:40 | |
Ровное | 08:30 | 4 мин. | 08:34 | |
Ея | 08:46 | 4 мин. | 08:50 | |
Песчанокопская | 09:31 | 4 мин. | 09:35 | |
Сальск | 10:37 | 26 мин. | 11:03 | |
Двойная | 12:08 | 3 мин. | 12:11 | |
Зимовники | 12:58 | 3 мин. | 13:01 | |
Ремонтная | 13:38 | 3 мин. | 13:41 | |
Котельниково | 14:23 | 2 мин. | 14:25 | |
Волгоград-1 | 18:34 | 35 мин. | 19:09 | |
Петров Вал | 22:26 | 2 мин. | 22:28 | |
Саратов-1-Пасс. | 02:44 | 51 мин. | 03:35 | |
Сенная | 06:04 | 3 мин. | 06:07 | |
Кулатка | 07:16 | 3 мин. | 07:19 | |
Возрождение | 07:45 | 3 мин. | 07:48 | |
Сызрань-Город | 08:52 | 12 мин. | 09:04 | |
Самара | 12:14 | 66 мин. | 13:20 | |
Абдулино | 17:56 | 2 мин. | 17:58 | |
Аксаково | 18:58 | 2 мин. | 19:00 | |
Уфа | 22:55 | 36 мин. | 23:31 | |
Челябинск-Главный | 08:43 | 34 мин. | 09:17 | |
Каменск-Уральский | 12:11 | 23 мин. | 12:34 | |
Тюмень | 17:49 | 43 мин. | 18:32 | |
Ишим | 22:45 | 15 мин. | 23:00 | |
Омск-Пасс. | 03:39 | 45 мин. | 04:24 | |
Барабинск | 09:54 | 30 мин. | 10:24 | |
Новосибирск-главный | 14:38 | 18 мин. | 14:56 | |
Мариинск | 21:04 | 27 мин. | 21:31 | |
Боготол | 23:16 | 10 мин. | 23:26 | |
Ачинск-1 | 00:23 | 10 мин. | 00:33 | |
Красноярск-Пасс. | 03:24 | 10 мин. |
Поезд Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск (№168С) отправляется со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 18:56 и прибывает в конечный пункт маршрута Красноярск-Пасс. в 03:24.
В пути поезд №168С делает 42 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 1 ч. 37 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 5 августа.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск (№168С) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».