Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Усть-Илимск | 07:30 | |||
Диабазовый | 08:03 | 1 мин. | 08:04 | |
Тубинская | 08:28 | 1 мин. | 08:29 | |
Тушама | 08:53 | 2 мин. | 08:55 | |
Рудногорск | 09:35 | 3 мин. | 09:38 | |
Игирма | 10:01 | 3 мин. | 10:04 | |
Баларихта | 10:33 | 1 мин. | 10:34 | |
Начальный | 10:56 | 1 мин. | 10:57 | |
Хребтовая | 11:19 | 1 мин. | 11:20 | |
Коршуниха-Ангарская | 11:49 | 20 мин. | 12:09 | |
Среднеилимская | 12:32 | 2 мин. | 12:34 | |
Видим | 13:40 | 2 мин. | 13:42 | |
Речушка | 14:11 | 2 мин. | 14:13 | |
Кежемская | 14:46 | 3 мин. | 14:49 | |
Зяба | 15:25 | 2 мин. | 15:27 | |
Гидростроитель | 15:50 | 25 мин. | 16:15 | |
Падунские Пороги | 16:35 | 3 мин. | 16:38 | |
Анзёби | 17:11 | 5 мин. | 17:16 | |
Вихоревка | 17:44 | 52 мин. | 18:36 | |
Турма | 19:02 | 1 мин. | 19:03 | |
Торея | 19:42 | 1 мин. | 19:43 | |
Таргиз | 20:25 | 1 мин. | 20:26 | |
Чуна | 20:49 | 13 мин. | 21:02 | |
Сосновые Родники | 21:15 | 1 мин. | 21:16 | |
Новочунка | 21:32 | 1 мин. | 21:33 | |
Парчум | 21:53 | 1 мин. | 21:54 | |
Невельская | 22:26 | 1 мин. | 22:27 | |
Тайшет | 23:20 | 72 мин. | 00:32 | |
Байроновка | 01:10 | 1 мин. | 01:11 | |
Алзамай | 01:54 | 2 мин. | 01:56 | |
Замзор | 02:14 | 1 мин. | 02:15 | |
Камышет | 02:34 | 1 мин. | 02:35 | |
Ук | 02:54 | 1 мин. | 02:55 | |
Нижнеудинск | 03:26 | 13 мин. | 03:39 | |
Худоеланская | 04:25 | 1 мин. | 04:26 | |
Шеберта | 04:43 | 1 мин. | 04:44 | |
Тулун | 05:24 | 2 мин. | 05:26 | |
Куйтун | 06:30 | 1 мин. | 06:31 | |
Харик | 06:44 | 1 мин. | 06:45 | |
Зима | 07:25 | 22 мин. | 07:47 | |
Тыреть | 08:22 | 2 мин. | 08:24 | |
Залари | 08:43 | 2 мин. | 08:45 | |
Черемхово | 10:00 | 2 мин. | 10:02 | |
Половина | 10:28 | 2 мин. | 10:30 | |
Усолье-Сибирское | 11:00 | 3 мин. | 11:03 | |
Ангарск | 11:26 | 3 мин. | 11:29 | |
Иркутск-Сорт. | 12:01 | 2 мин. | 12:03 | |
Иркутск-Пасс. | 12:18 | 2 мин. |
Поезд Усть-Илимск — Иркутск (№087Ы) отправляется со станции Усть-Илимск в 07:30 и прибывает в конечный пункт маршрута Иркутск-Пасс. в 12:18.
В пути поезд №087Ы делает 47 остановок. Общее время поезда в пути составляет 1 д. 4 ч. 33 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 20, 22, 23, 27, 28, 30 апреля, 4, 5, 6, 12, 13, 14 мая.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Усть-Илимск — Иркутск (№087Ы) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».