Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новосибирск-главный | 00:13 | |||
Юрга-1 | 02:32 | 2 мин. | 02:34 | |
Яшкино | 03:10 | 2 мин. | 03:12 | |
Тайга-1 | 03:36 | 51 мин. | 04:27 | |
Анжерская | 04:51 | 11 мин. | 05:02 | |
Яя | 05:23 | 5 мин. | 05:28 | |
Мариинск | 06:36 | 34 мин. | 07:10 | |
Тяжин | 07:57 | 1 мин. | 07:58 | |
Боготол | 08:55 | 1 мин. | 08:56 | |
Ачинск-1 | 09:53 | 2 мин. | 09:55 | |
Красноярск-Пасс. | 12:45 | 35 мин. | 13:20 | |
Заозёрная | 15:53 | 1 мин. | 15:54 | |
Канск-Енисейский | 17:01 | 2 мин. | 17:03 | |
Иланская | 17:34 | 17 мин. | 17:51 | |
Ингашская | 18:19 | 1 мин. | 18:20 | |
Решоты | 19:00 | 1 мин. | 19:01 | |
Тайшет | 21:00 | 21 мин. | 21:21 | |
Нижнеудинск | 23:55 | 13 мин. | 00:08 | |
Тулун | 01:45 | 2 мин. | 01:47 | |
Куйтун | 02:53 | 2 мин. | 02:55 | |
Зима | 03:46 | 22 мин. | 04:08 | |
Залари | 04:59 | 2 мин. | 05:01 | |
Черемхово | 05:55 | 2 мин. | 05:57 | |
Усолье-Сибирское | 06:46 | 2 мин. | 06:48 | |
Ангарск | 07:14 | 3 мин. | 07:17 | |
Иркутск-Сорт. | 07:58 | 2 мин. | 08:00 | |
Иркутск-Пасс. | 08:17 | 43 мин. | 09:00 | |
Слюдянка-1 | 11:26 | 2 мин. | 11:28 | |
Байкальск | 12:11 | 2 мин. | 12:13 | |
Мысовая | 13:59 | 2 мин. | 14:01 | |
Улан-Удэ | 16:20 | 25 мин. | 16:45 | |
Заудинский | 16:59 | 1 мин. | 17:00 | |
Новоильинский | 18:27 | 1 мин. | 18:28 | |
Петровский Завод | 20:23 | 2 мин. | 20:25 | |
Бада | 22:07 | 2 мин. | 22:09 | |
Хилок | 23:07 | 21 мин. | 23:28 | |
Хушенга | 00:07 | 2 мин. | 00:09 | |
Харагун | 00:30 | 2 мин. | 00:32 | |
Могзон | 01:29 | 2 мин. | 01:31 | |
Чита-2 | 04:23 | 36 мин. | 04:59 | |
Карымская | 07:06 | 18 мин. | 07:24 | |
Солнцевая | 09:21 | 2 мин. | 09:23 | |
Шилка-Пасс. | 10:03 | 2 мин. | 10:05 | |
Приисковая | 10:50 | 2 мин. | 10:52 | |
Куэнга | 11:30 | 2 мин. | 11:32 | |
Чернышевск-Забайкальский | 12:37 | 40 мин. | 13:17 | |
Жирекен | 14:14 | 2 мин. | 14:16 | |
Зилово | 14:52 | 2 мин. | 14:54 | |
Ксеньевская | 17:08 | 2 мин. | 17:10 | |
Могоча | 19:02 | 15 мин. | 19:17 | |
Амазар | 20:44 | 18 мин. | 21:02 | |
Ерофей Павлович | 22:49 | 21 мин. | 23:10 | |
Уруша | 00:56 | 2 мин. | 00:58 | |
Сковородино | 02:42 | 99 мин. | 04:21 | |
Штурм | 05:26 | 7 мин. | 05:33 | |
Мохортов | 05:49 | 1 мин. | 05:50 | |
Муртыгит | 06:12 | 2 мин. | 06:14 | |
Пурикан | 06:37 | 1 мин. | 06:38 | |
Аносовская | 06:59 | 1 мин. | 07:00 | |
Силип | 07:17 | 1 мин. | 07:18 | |
Заболотное | 07:40 | 1 мин. | 07:41 | |
Беленькая | 08:06 | 1 мин. | 08:07 | |
Федосеев | 08:21 | 1 мин. | 08:22 | |
Сети | 08:44 | 1 мин. | 08:45 | |
Побожий | 08:57 | 1 мин. | 08:58 | |
Тында | 09:17 | 62 мин. | 10:19 | |
Гилюй | 11:13 | 1 мин. | 11:14 | |
Могот | 11:48 | 1 мин. | 11:49 | |
Рихард Зорге | 12:16 | 1 мин. | 12:17 | |
Якутский | 12:39 | 1 мин. | 12:40 | |
Нагорная Якутская | 12:56 | 1 мин. | 12:57 | |
Аям | 13:23 | 1 мин. | 13:24 | |
Золотинка | 13:53 | 1 мин. | 13:54 | |
Беркакит | 15:00 | 3 мин. | 15:03 | |
Нерюнгри-Пасс. | 15:16 | 3 мин. |
Поезд Новосибирск — Нерюнгри (№008Н) отправляется со станции Новосибирск-главный в 00:13 и прибывает в конечный пункт маршрута Нерюнгри-Пасс. в 15:16.
В пути поезд №008Н делает 74 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 12 ч. 50 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд только 11 мая.
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новосибирск — Нерюнгри (№008Н) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».