Станция | Прибытие местное | Cтоянка | Отправление местное | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новосибирск-главный | 00:13 | |||
Юрга-1 | 02:13 | 2 мин. | 02:15 | |
Яшкино | 02:51 | 2 мин. | 02:53 | |
Тайга-1 | 03:18 | 51 мин. | 04:09 | |
Анжерская | 04:38 | 18 мин. | 04:56 | |
Яя | 05:21 | 5 мин. | 05:26 | |
Мариинск | 06:36 | 33 мин. | 07:09 | |
Тяжин | 08:02 | 1 мин. | 08:03 | |
Боготол | 09:05 | 1 мин. | 09:06 | |
Ачинск-1 | 10:05 | 2 мин. | 10:07 | |
Красноярск-Пасс. | 12:51 | 37 мин. | 13:28 | |
Заозёрная | 15:51 | 3 мин. | 15:54 | |
Канск-Енисейский | 17:02 | 3 мин. | 17:05 | |
Иланская | 17:34 | 42 мин. | 18:16 | |
Ингашская | 18:47 | 1 мин. | 18:48 | |
Решоты | 19:29 | 1 мин. | 19:30 | |
Тайшет | 21:31 | 3 мин. | 21:34 | |
Нижнеудинск | 00:09 | 13 мин. | 00:22 | |
Тулун | 01:58 | 2 мин. | 02:00 | |
Куйтун | 03:04 | 2 мин. | 03:06 | |
Зима | 03:58 | 22 мин. | 04:20 | |
Залари | 05:10 | 2 мин. | 05:12 | |
Черемхово | 06:06 | 2 мин. | 06:08 | |
Усолье-Сибирское | 06:59 | 2 мин. | 07:01 | |
Ангарск | 07:24 | 3 мин. | 07:27 | |
Иркутск-Сорт. | 08:00 | 2 мин. | 08:02 | |
Иркутск-Пасс. | 08:16 | 43 мин. | 08:59 | |
Слюдянка-1 | 11:38 | 2 мин. | 11:40 | |
Байкальск | 12:22 | 2 мин. | 12:24 | |
Мысовая | 14:29 | 2 мин. | 14:31 | |
Улан-Удэ | 17:01 | 25 мин. | 17:26 | |
Заудинский | 17:40 | 1 мин. | 17:41 | |
Новоильинский | 18:57 | 1 мин. | 18:58 | |
Петровский Завод | 20:46 | 2 мин. | 20:48 | |
Бада | 22:31 | 2 мин. | 22:33 | |
Хилок | 23:34 | 21 мин. | 23:55 | |
Хушенга | 00:39 | 2 мин. | 00:41 | |
Харагун | 01:02 | 2 мин. | 01:04 | |
Могзон | 01:57 | 2 мин. | 01:59 | |
Чита-2 | 04:50 | 36 мин. | 05:26 | |
Карымская | 07:29 | 18 мин. | 07:47 | |
Солнцевая | 09:45 | 2 мин. | 09:47 | |
Шилка-Пасс. | 10:26 | 2 мин. | 10:28 | |
Приисковая | 11:10 | 2 мин. | 11:12 | |
Куэнга | 11:51 | 2 мин. | 11:53 | |
Чернышевск-Забайкальский | 13:00 | 30 мин. | 13:30 | |
Жирекен | 14:26 | 2 мин. | 14:28 | |
Зилово | 15:04 | 2 мин. | 15:06 | |
Ксеньевская | 17:13 | 2 мин. | 17:15 | |
Могоча | 19:04 | 15 мин. | 19:19 | |
Амазар | 20:51 | 18 мин. | 21:09 | |
Ерофей Павлович | 22:58 | 21 мин. | 23:19 | |
Уруша | 01:05 | 2 мин. | 01:07 | |
Сковородино | 02:51 | 94 мин. | 04:25 | |
Штурм | 05:26 | 7 мин. | 05:33 | |
Мохортов | 05:49 | 1 мин. | 05:50 | |
Муртыгит | 06:12 | 2 мин. | 06:14 | |
Пурикан | 06:37 | 1 мин. | 06:38 | |
Аносовская | 06:59 | 1 мин. | 07:00 | |
Силип | 07:16 | 1 мин. | 07:17 | |
Заболотное | 07:39 | 6 мин. | 07:45 | |
Беленькая | 08:10 | 1 мин. | 08:11 | |
Федосеев | 08:25 | 1 мин. | 08:26 | |
Сети | 08:48 | 1 мин. | 08:49 | |
Побожий | 08:59 | 1 мин. | 09:00 | |
Тында | 09:18 | 61 мин. | 10:19 | |
Гилюй | 11:13 | 1 мин. | 11:14 | |
Могот | 11:48 | 1 мин. | 11:49 | |
Рихард Зорге | 12:16 | 1 мин. | 12:17 | |
Якутский | 12:39 | 1 мин. | 12:40 | |
Нагорная Якутская | 12:56 | 1 мин. | 12:57 | |
Аям | 13:23 | 1 мин. | 13:24 | |
Золотинка | 13:53 | 1 мин. | 13:54 | |
Беркакит | 15:00 | 3 мин. | 15:03 | |
Нерюнгри-Пасс. | 15:16 | 3 мин. |
Поезд Новосибирск — Нерюнгри (№008Н) отправляется со станции Новосибирск-главный в 00:13 и прибывает в конечный пункт маршрута Нерюнгри-Пасс. в 15:16.
В пути поезд №008Н делает 74 остановок. Общее время поезда в пути составляет 4 д. 12 ч. 50 мин..
Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, ….
Приобрести билеты на пассажирский поезд Новосибирск — Нерюнгри (№008Н) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.
Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.
Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».