Майские праздники в Львове

Львов

Длинные новогодние праздники уже позади и теперь холодными снежными вечерами самое время подумать о том, как провести и куда съездить на майские праздники. Планировать поездки заранее и приобретать билеты загодя очень полезная привычка, которая поможет дешевле купить билеты и сэкономить значительную часть средств.

Предлагаем вам на майские праздники отправиться на поезде в замечательный город Львов. Прогуляться по его брусчатым улицам, посетить легендарные рестораны и кафе, костелы и часовни и насладиться архитектурой старого города.

Если вы гражданин России и у вас есть родственники в Украине, которые могут прислать вам приглашение, то с проездом до туда вопросов не возникнет (не забудьте загранпаспорт). Например, поезд Москва — Львов курсирует ежедневно с московского Киевского вокзала. А с вокзала в городе Киеве ежедневно в Львов отправляются десятки транзитных и прямых поездов.

С проживанием тоже вопрос нет, сайт отели во львове предлагает проживание в апарт-отеле Контрабас, по вполне приемлемым ценам.

Стоит сказать, что во Львове полно разнообразных и уникальных отелей, под стать самому городу. Вы совершенно вольны выбрать какой вариант проживания вам более близок — фешенебельные дорогие гостиницы в центре города или комфортные отели на краю города. Если вы хотите всегда находиться в эпицентре культурной жизни города, то уютный апарт-отель Контрабас полностью подходит вам.

Отель предлагает несколько вариантов одноместных и двухместных номеров, с несколькими спальнями. Во всех номерах бесплатный wi-fi, стойка регистрации работает круглосуточно (можно заехать даже ночью). Демократичные цены, домашняя и дружественная атмосфера выделяют эту гостиницу на фоне других остальных. Кроме этого, огромным плюсом является географическое расположение гостиницы. За пару минут вы можете добраться до самого центра города и самых популярных туристических достопримечательностей.

Чтобы приобрести жд билеты на поезда следующие в Львов, воспользуйтесь формой для поиска вверху страницы.